18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Проституток заменяют моделями


Опубликовано: 10 января 2008
Пятнадцать молодых модельеров займут в январе часть помещений, которые освободятся в знаменитом "красном квартале" Амстердама в результате закрытия в конце прошлого года по указу городских властей 51 борделя с проститутками.

Сам бордель с проститутками находится в Старом Амстердаме у городского канала в историческом особняке XVII века. Клиенты заведения платят за услуги проституток около 500 долларов.

Проект, получивший название Red Light Fashion, призван позиционировать Амстердам как город моды. Считается, что мода, а не проститутки, сделает Амстердам еще более популярным.

В Амстердаме много талантов, но молодые модельеры часто не могут найти в городе хорошее и недорогое помещение, поэтому они часто уезжают в Роттердам или Арнем, где можно легко найти помещение для работы. Проект станет прекрасным способом удержать в столице талантливую молодежь.

В "красном квартале" намерены открыть ателье и уже известные голландские модельеры - популярная фирма "Дарил ван Вау", создатель экстравагантной одежды Бас Костерс и женщина-кутюрье Мада ван Хаанс. Она говорит, что ей конечно досадно за проституток, которые потеряют рабочие места, но она очень рада, что сможет создавать новые коллекции в этом динамичном, вдохновляющем квартале.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Зрелая сексуальность является атрибутом свободы
Влюбленный человек зачастую излучает радость, однако не всегда сексуальные объятия приносят желанное удовольствие. Многие пары начинают с безумной влюбленности, а заканчивают разочарованием.

Яйцеклетки красивых женщин стоят десятки тысяч долларов
Бизнесмены из Соединенных Штатов Америки придумали способ, который гарантирует рождение красивых, умных и здоровых детей. Этот способ должен, по мнению предпринимателей, осчастливить молодые супружеск ...

Виктория Боня родила дочку
В конце февраля Виктория Боня и ее возлюбленный Алекс Смарфит выбирали клинику, в которой должен был появится на свет их первенец. Их выбор пал на медицинский центр во Франции.

Найдены следы гигантского скорпиона
Ученые обнаружили в Шотландии окаменевшие следы гигантского скорпиона. Это самые большие из известных отпечатков, оставленных беспозвоночным существом.

Инновационные технологии для красоты и ухода
В век высоких технологий люди стали стремиться к тому, чтобы пользоваться натуральными продуктами. Не стала исключением и косметическая продукция, парфюмерия.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Январь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
6.04.2012 » Перьевая ручка - плюсы и минусы
16.08.2013 » В одном из жилых домов Южного Бутово пытались зарегистрировать 4,5 тысяч мигрантов
25.01.2013 » Преступник убил пятилетнего Богдана Прахова, потому что у ребенка был \"недобрый взгляд\"
25.07.2013 » Русских детей травят в Перми
17.05.2010 » Пояс целомудрия: миф или реальность?
27.02.2023 » Десятки тысяч жителей Берлина выступили против поставок оружия на Украину
2.04.2011 » Возможность глобальной геофизической катастрофы
3.07.2013 » МИД России просит туристов в Египте не покидать курортные зоны
4.12.2013 » Британия намерена выйти из ЕС
13.11.2014 » 65 лет Александру Градскому


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика