18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Сельское хозяйство стало локомотивом российской экономики


Опубликовано: 20 декабря 2013
Сельское хозяйство стало локомотивом российской экономикиВ ходе прошедшей 19 декабря ежегодной пресс-конференции, президент России В. Путин положительно оценил динамику роста сельского хозяйства страны в уходящем году. Рост в этой отрасли составил 6,8%, что выше прогноза в 5%, озвученного министром сельского хозяйства Д. Юрьевым 6 декабря.

Президент отметил, что сельское хозяйство сегодня «вытаскивает общий ВВП».

Отвечая на вопрос о влиянии ВТО на сельскохозяйственную отрасль России, Путин подчеркнул, что вступление страны в эту международную структуру, в целом, можно оценивать позитивно. Тем не менее, возникают и сложности. В непростых условиях оказалось сельскохозяйственное машиностроение, которое из-за застаревших проблем, имеющихся в отрасли, не может конкурировать с ведущими мировыми производителями.

С другой стороны, подобный расклад должен способствовать скорейшей модернизации отрасли, и государство будет поддерживать машиностроителей в этом, тем более что даже в рамках ВТО инструменты поддержки у государства имеются.

Негативно отразилось вступление в ВТО и на рынке свинины. Но еще в ходе присоединения к этой организации Россией были обговорены права и возможности защиты этого рынка, и государство применит их.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Занятия музыкой развивают интеллект
Хотите, чтобы ваш ребенок красиво и правильно говорил, легко осваивал иностранные языки? Тогда учите его музыке, утверждают французские и португальские ученые.

Экологическая катастрофа под Норильском
В пятницу 29 апреля на ТЭЦ-3 Норильска произошла катастрофа – разгерметизировался резервуар топливохранилища, и 21 тысяча кубометров дизельного топлива разлилась по площади в 350 квадратных метров.

Генпрокуратура следит за ЕГЭ в регионах
Генпрокуратура поручила прокурорам регионов усилить надзор за исполнением законодательства при проведении единого государственного экзамена (ЕГЭ).

Миллионер Виктор Харитонин купил для России еще одну трассу Формулы 1
Виктор Харитонин, который основал компанию «Фармстандарт», ставшую позже настоящим фармацевтическим гигантом, выкупил Нюрбургринскую трассу для проведения гонок Формула 1.

Подбираем тональный крем
Выбор тонального средства очень важная процедура. Правильно подобранный тональный крем уже половина пути к идеальному макияжу. благодаря тональному средству скрываются и маскируются все недостатки кож ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
7.06.2015 » Ученые: секс предотвращает рак груди
31.07.2019 » На этот раз астероид 2019 ОК пролетел очень близко
12.03.2012 » В плену Поднебесной
17.05.2013 » Жителю поселка Цаган-Аман предъявлено обвинение за оскорбление представителя власти
20.12.2010 » Праздники в Москве пройдут при усилении мер безопасности
29.01.2012 » Карла Бруни показала фигуру после родов
15.11.2013 » Путин и Асад обсудили возможности проведения конференции по межсирийскому урегулированию
3.06.2010 » Врачи: В июне шансы забеременеть увеличиваются на 25%
23.11.2012 » Экипаж АПЛ спас рыбаков, терпящих бедствие в Баренцевом море
23.04.2013 » Террористы Царнаевы научились делать бомбы в интернете


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» СХД HPE MSA: как выбрать систему хранения данных и сниз ...
» Почему курсы актерского мастерства нужны каждому ребенк ...
» Возможен ли секс без обязательств?


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Сельское хозяйство стало локомотивом российской экономики
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика