18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Украина: выколю себе глаз, пусть у моей тещи будет зять кривой


Опубликовано: 14 февраля 2017
Украина: выколю себе глаз, пусть у моей тещи будет зять кривой Происходящее в «незалежной» лучше всего можно описать этой поговоркой. Вояки из неподконтрольных никому националистических батальонов решили, что блокада Донбасса должна быть полной и 25 января перекрыли поступление угля по железной дороге из Донбасса.

Дело в том, что электроэнергия в стране вырабатывается станциями, работающими на угле. 30% из них рассчитана именно на донбасский антрацит. Сейчас на складах энергогенерирующих станций находится 927 тысяч тонн угля. При ежесуточном потреблении, которое составляет около 40 тысяч тонн угля, запаса хватит на 14-45 суток. Уже через пару недель Украина столкнется с нехваткой энергомощностей во время пиковых нагрузок. Глава компании «Укрэнерго» Всеволод Ковальчук заявил, что возможны веерные отключения электроэнергии по стране, графики которых уже составлены. Они коснутся всех регионов. Контракт на поставку электроэнергии из России прекратил действие 1 января 2016 года. Поставки электроэнергии из России возможны только по запросу в рамках технической помощи.

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман на заседании кабинета министров заявил: «Для отказа от антрацитового угля из неподконтрольных территорий нужно три-пять лет». Столько времени требуется для модернизации работающих шахт, перехода на потребление газовой группы, добываемого на подконтрольных Киеву территориях. А для этого необходимы инвестиции не менее 15 миллиардов гривен в год.
А пока национал-радикалы могут сорвать отопительный сезон. Это, по их мнению, лучший способ борьбы с контрабандой, которая идет вместе с углем. СБ Украины признала действия радикалов незаконными и возбудила уголовное дело.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





"Сухой закон" приближается к Москве
Московская областная дума ужесточила запрет на торговлю крепким алкоголем. Теперь найти спиртное в Подмосковье нельзя будет с 21:00 до 11:00 следующего дня.

Легендарная актриса сломала ногу
Народная артистка России Зинаида Кириенко, чей юбилей отмечался в начале июля, на Х Международном кинофестивале «Балтийские дебюты», который проходил в городе Светлогорске, упала, когда спускалась ...

Дума Астраханской области предложила расширить список родственников, которы ...
В Госдуму РФ от Астраханской думы поступил законопроект, который расширяет список родственников, которые могут усыновить или брать под опеку ребенка, оставшегося без родителей.

Англия смеется над женой Аршавина
Британские журналисты ополчились на жену Андрея Аршавина Юлию. Супруга главной звезды зимнего трансферного окна премьер-лиги пока не решается переезжать в Лондон с двумя детьми.

Рак не пощадил молодую маму Жанну Фриске: у известной певицы диагностирован ...
Долгое время слухи, ходившие вокруг Жанны Фриске, родными и близкими не подтверждались, однако сегодня с официальным выступлением к жителям России обратился гражданский муж Жанны – Дмитрий Шепелев.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
27.11.2013 » На ЧМ по самбо сборная России заняла первое место
21.12.2014 » Ученые рассказали, кто виноват в женской измене
7.01.2012 » Гузель Идрисова вернулась домой
20.04.2013 » Задержан подозреваемый в организации теракта в Бостоне - Джохар Царнаев ранен, он находится в больнице
7.03.2014 » Из-за пьяного пилота рейс Благовещенск-Москва был отправлен с опозданием на 10 часов
6.03.2016 » В ЯНАО в Надымском районе произошел взрыв на Ярудейском месторождении, есть пострадавшие
10.11.2015 » Если медведь просит есть, он не голоден, а манипулирует вами
19.03.2014 » Подруга Мика Джаггера, покончившая жизнь самоубийством, оставила многомиллионные долги
1.09.2014 » «Золотая Карусель» уличных театров в Коломне
18.05.2013 » Медиафорум \"Единой России\"


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Сегментация аудитории: настройка тегов и фильтров
» Martin casino
» Агентство недвижимости «Этажи» в Подольске
» Покердом поддержка - помощь игрокам 24/7


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Украина: выколю себе глаз, пусть у моей тещи будет зять кривой
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика