18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Групповой секс довел до больницы


Опубликовано: 23 июня 2014
Групповой секс довел до больницыКитаянка получила переломы обеих ног, это случилось в автомобиле, где она еще одна девушка и молодой человек предавались страсти. Две девушки и один парень решили заняться сексом в припаркованном автомобиле, в одни из моментов, кто-то из трех участников экстремального секса, нечаянно снял автомобиль с ручника. Машина покатилась, а вместе с ней и трое незадачливых любовников. Инцидент произошел в Китае в городском округе Вэнчьжоу.

Две девушки - двадцати семи и двадцати трех лет, а также молодой человек тридцати двух лет, попали в сложную ситуацию, когда оказалось, что машина, в салоне которой они предавались любви, вдруг тронулась с места и покатилась. Оказавшись в машине в неудобном положении, ни один из них не смог остановить машину, которая скалилась с пригорка и остановилась, врезавшись в дерево. В результате пострадали обе девушки, одной из них переломало ноги, а вторая получила травмы внутренних органов. Более того, все участники группового секса получили ранения, которые им нанесли стеклянные осколки.

Кто смог избежать серьезных повреждений, так это молодой человек. Пока сотрудники спасательной и пожарной службы разрезали покореженные металлические элементы автомобиля, чтобы вытащить из салона девушек, молодой человек сильно нервничал. Он бегал вокруг машины и работающих спасателей, при этом на нем не было надето ничего, кроме брюк. Как рассказали случайные свидетели этого курьезного, но трагического инцидента, молодой человек бегал вокруг машины и кричал спасателям и пожарным, чтобы они работали поскорее, вызволяя его обнаженных раненых подружек из помятого автомобиля. На месте происшествия работали порядка двух десятков сотрудников пожарной и спасательной служб.

В настоящее время молодому человеку пока еще не предъявлены обвинения, но он проходит по данному делу в качестве подозреваемого, горе-любовника подозревают в том, что он совершал действия непристойного характера на публике. Девушкам, после того как они, пройдут лечение, по всей вероятности наказания также будет не избежать и они тоже должны будут отвечать по закону.

Стоит отметить, что сексуальные утехи с необычных и нетрадиционных местах, частенько приводят к тому, что участники экспериментов попадают в неприятные ситуации и неприятными последствиями. Например, в прошлом году летом, спасатели были вынуждены помогать женщине, которая во время секса в подъезде застряла головой в перилах. Молодой человек, с которым она предавалась страстной любви, не то чтобы не помог своей партнерше, а сбежал с места происшествия, оставив ее одну на произвол судьбы.

Две британки также решили попробовать что-то интересное и пикантное, в результате они были вынуждены сами явиться в пожарное отделение и попросить спасателей их расковать. Руки любительниц острых ощущений были скованы наручниками. Девушки признались, что они настолько увлеклись любовными играми, что потеряли ключи от наручников. Спасатели были сильно удивлены этому, однако девушек без помощи не оставили, они помогли им, освободив от наручников.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





На международной регате в Швеции наша «Синергия» на 4 месте
В Марстранде (Швеция) в гонках флота третьей регаты крупной международной серии RC44 Championship Tour принимают участие пять команд под флагом России. Наша «Синергия» выиграла заключительную гонку. ...

Россия войдет в Международный фонд сельхозразвития
Президентом РФ Владимиром Путиным подписан закон, по которому Российская Федерация станет членом Международного фонда сельскохозяйственного развития.

В Административный кодекс будут внесены поправки, шуметь запрещается
В Административный Кодекс и в федеральный закон от 1999 года «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» вносятся поправки. Осенью документ будет рассмотрен Государственной Думой России.

Водитель ярославской "зомби-машины" может сесть на семь лет
Ярославские полицейские наградили прохожего, который оказал помощь в задержании преступника. 19 января водитель, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, покинул место ДТП. Он колесил по городу ...

Скоро Сергей Проханов сможет вернуться к работе
Замечательный артист, художественный руководитель Театра Луны Сергей Проханов попал в кардиологический центр столицы. Его появление в кинематографе было удивительным и ярким, «Усатого няня» забыть сло ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
6.01.2011 » "Спартак" огорчил СКА
14.10.2015 » Так вот кто снабдил боевиков ИГИЛ джипами Toyota!
15.03.2013 » На Камчатке опять свирепствует циклон
2.09.2009 » Государство защитит усыновленных
1.02.2024 » Кто и зачем сбил Ил-76 с пленными
7.10.2015 » Поиск мужчины, пропавшего в провале возле дома, будут вести кемеровские шахтостроители
25.01.2012 » Барак Обама: послание конгрессу США
3.08.2012 » Полет космического аппарата \"Бион-М\" был отменен из-за жаркой погоды
2.11.2010 » Аквалангист отбился от акулы камерой
18.10.2013 » В Нижнем Новгорде врачи скорой помощи отказались помочь пострадавшим в ДТП


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...
» Производственная компания мебели из металла


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Групповой секс довел до больницы
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика