18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Сын пилота пропавшего Боинга, не верит в причастность отца к угону и крушению


Опубликовано: 29 марта 2014
Сын пилота пропавшего Боинга, не верит в причастность отца к угону и крушениюМладший сын Захари Ахмад Шаха – пилота пропавшего малазийского Боинга заявил, что он не верить в причастность своего отца к угону лайнера. Прошло уже более двух недель, после того как самолет таинственно исчез с экранов радаров, власти Малайзии заявили, что лайнер, вероятнее всего, потерпел крушение в Индийском океане. Одной из версий пропажи самолета стал угон, по умозаключениям следствия, пилот самолета мог сознательно изменить курс и разбить машину.

Двадцати пятилетний сын пилота Ахмад Сет не верит, что такой сценарий имел место быть. Во время расследования пропажи Боинга появлялись разные версии, которые касались причастности отца Ахмада Сета к пропаже пассажирского лайнера. Появлялись предположения, что политически ангажированный пилот мог намерено убить людей, отомстив таким образом за решение суда в отношении лидера оппозиции страны. Кроме этого стало известно, что отец Ахмад Сета находился в сложном психоэмоциальном состоянии, потому что расстался со своей супругой.

Молодой человек заявил, что его отец не смог бы преднамеренно сменить курс самолета и разбить его вместе со всеми пассажирами. Ахмад Сет заявил, что он в курсе того, что пишут в Сети, но предпочитает не обращать внимания на подобные спекуляции. Сын пилота заявил, что они не проводили много времени вместе, потому что отец много летал, но он его понимает. Также молодой человек заверил, что его отец никогда не являлся политическим фанатом, каковым его выставляют.

В ходе беседы с малазийскими журналистами, молодой человек был абсолютно уравновешен, не возмущался относительно тех, кто пытается приписать его отцу угон лайнера с пассажирами и намеренное крушение. Ахмад Сет стал первым членом семьи пилота, кто согласился дать интервью представителям прессы. Жена пилота и еще двое его детей ситуацию никак не комментируют, предпочитая хранить молчание.

Ахмад Сет также рассказал, что его ужаснула новость, озвученная малазийскими властями, что самолет потерпел крушение в Индийском океане. Сын пилота сообщил, что он ждал такой развязки событий, ведь с момента исчезновения самолета прошло уже более двух недель, но все это время он ждал и надеялся на благополучный исход дела. В настоящее время, отмечает молодой человек, остается только ждать подтверждения этого заявления, только когда своими глазами можно будет увидеть обломки самолета и тела погибших, в это можно будет поверить.
Все это время Ахмад Сета поддерживали его друзья, благодаря им он стойко переносит все плохие новости. Парень не стал рассказывать о том, что переживают сейчас остальные члены семьи, никаких комментариев относительно ситуации в семье, не последовало.

За штурвалом пропавшего Боинга находился опытный пилот Захари Ахмад Шах и второй пилот Фарик Абдул Хамид. Связь с лайнером пропала в тот момент, когда самолет был летел над Южно-Китайским морем. Полицейские Малайзии опросили всех членов семей пилотов, произвели конфискацию авиасимулятора из дома первого пилота. Специалисты анализируют данные, которые они получили с авиатренажера. Следователи отмечают, что они не располагают никакими уликами против первого пилота. Между тем иностранные специалисты говорят, что самолет намеренно изменил курс, сделать это мог только Захари Ахмад Шах, потому что второй пилот не обладал достаточным для осуществления такой операции опытом. Эксперты рассматривают разные версии пропажи пассажирского лайнера, в том числе и терроризм, психические расстройства пассажиров и экипажа самолета.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Китайцы с размахом отметили окончание мундиаля
Китайские болельщики с размахом отпраздновали окончание чемпионата мира по футболу в ЮАР, общими усилиями установив новый рекорд для Книги Гинесса по одновременному жонглированию мячом.

Сын канадского полицейского зарезал пятерых участников вечеринки
Сын полицейского затеял резню в канадском городе Калгари на студенческой вечеринке. Его жертвами стали пять человек.

Ален Делон очаровал москвичей на премьере «С новым годом, мамы!»
77-летний французский актер Ален Делон прилетел в Москву на премьеру фильма «С новым годом, мамы!», которая прошла в кинотеатре «Октябрь». Познакомиться с живой легендой приехали Павел Воля, Констан ...

Медведев обвинил организаторов "Квадриги" в трусости
Президент России Дмитрий Медведев назвал отказ организаторов немецкой премии "Квадрига" от решения вручить ее председателю российского правительства Владимиру Путину "проявлением трусости и непоследов ...

Пресс-секретарь Путина рассказал о личной жизни президента
В прессе, в интернете упорно ходят слухи о том, что президент России Владимир Путин тайно обвенчался с Алиной Кабаевой в Иверском монастыре на Валдае. Церемония, якобы проходившая на Валдае, была закр ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
11.02.2011 » В Уганде зверски убит гей-активист
9.01.2008 » Полные женщины умнее обладательниц стройных фигур
6.08.2014 » Сотрудники МО МВД РФ «Яшкульский» предстанут перед судом за совершенное преступление
5.01.2010 » Флирт помогает сжигать калории
4.12.2009 » Умер Вячеслав Тихонов
28.12.2013 » Обама утвердил законопроект о расходах на оборону
29.09.2011 » Кофе против депрессии
12.02.2014 » Следственное управление информирует
22.11.2011 » Предновогодние скидки и акции
17.07.2014 » Майдан готов воевать, но только за компанию с сынками тех, кого сам и поднял к власти


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Сын пилота пропавшего Боинга, не верит в причастность отца к угону и крушению
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика