18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Одерживая очередным ребенком женщина, заставила забеременеть свою приемную дочь


Опубликовано: 1 мая 2013
Одерживая очередным ребенком женщина, заставила забеременеть свою приемную дочьБританская полиция сообщает подробности шокирующего дела, в котором фигурирует мать троих приемных детей. Женщина, приговоренная к пятилетнему сроку тюремного заключения, хотела иметь еще одного ребенка. Органы опеки отказались рассматривать ее заявку, однако женщина нашла выход из положения. Она заставила свою шестнадцатилетнюю дочь выносить ребенка.
Фигурантка дела усыновила двух детей еще когда она состояла в браке, после развода, обманным путем она смогла стать матерью еще одного приемного ребенка. У женщины были проблемы со здоровьем, вследствие чего она не могла сама родить ребенка. Недолго думая, она решила использовать свою собственную дочь как «инкубатор».
Когда девочке исполнилось четырнадцать лет, ее приемная мать заказала образцы биологического материала через интернет. Женщина была одержима желанием завести ребенка, однако первое зачатие стало неудачным и закончилось выкидышем. Но усыновительница на этом не остановилась, и в шестнадцать лет школьница снова забеременела от неизвестного донора. Открытку, в котором оказался положительный тест на беременность, юная британка преподнесла своей приемной матери на праздник – День матери.
По словам самой девушки, она пошла на такой шаг, потому что думала, что если она сделает, так как этого хочет ее приемная мать, то она станет любить ее еще больше. Она отмечает, что на ее согласие повлияло чувство благодарности к тому, что в свое время ее взяли в семью. Между тем, уже потом, полицейские установили, что мучения были заключены не только в том, что девушка не хотела беременеть и рожать ребенка. Как было установлено, одерживая очередным ребенком женщина, который должен быть непременно девочкой, заставляла приемную дочь пить уксус и лимонную кислоту. По ее мнению эти мероприятия могли оказать влияние на пол будущего ребенка.
Девушка, которая носила ребенка, посещала исключительно частные медицинские центры, от услуг семейного доктора приемная мать категорически отказывалась. Всем врачам женщина говорила, что ее дочка забеременела по глупости от неизвестного молодого человека и что она намерена скинуть своего ребенка на ее попечение.
Возможно, коварные планы злоумышленницы осуществились, но ей помешали. Бдительные сотрудники родильного дома заметили, что мать настроена очень враждебно к их пациентке. Женщина запретила кормить младенца грудью, предпринимала попытки отобрать из рук девушки ребенка и вынести из палаты. Женщина была направлена на беседу с соцработником, который и открыл правду.
Решением суда, который прошел на днях, женщине назначили наказание в виде пяти лет тюрьмы. Расследованием было установлено, что дети ненормальной британки вели не вполне нормальную жизнь.
Приемная мать старательно избегала визитов контролирующих органов, детям было запрещено общаться с приемным отцом, кроме этого дети были переведены на домашнее обучение.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Польша: салки на пепле невинных жертв
Где лучше всего играть в салки? Видео, где голые мужчины и женщины с увлечением играют в детскую игру, было опубликовано Краковским центром современного искусства еще в 2015 году, но скандал разгоре ...

Непогода в Москве и ЦФО
Накануне Гидрометцентр предупредил об ухудшении погоды в Москве, Московской области и ряде регионов УФО. В экстренном предупреждении МЧС была просьба воздержаться от выхода на улицу, пережидать непог ...

Имена, которые не следует давать детям
Забудьте Ипполитов, Евстафиев и даже Апполинариев - сейчас в моде новые "модные" имена, не только у нас, но и в "цивилизованном" мире. В основном о нем пойдет речь.

Ольга Зайцева стала призером гонки Кубка мира
Российская биатлонистка Ольга Зайцева завоевала бронзовую медаль в спринтерской гонке на шестом этапе Кубка мира, проходящем в Антерсельве.

Из-за аварии местной ТЭЦ Калининградская область получила энергию из Литвы
Поступление электроэнергии в Калининграде и области восстановлено. Стоит отметить, что электроснабжение получилось восстановить благодаря энергии из Литвы, которая поступает из РФ.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
12.05.2010 » Госдума рассмотрит проект налога на роскошь
21.01.2008 » 10 причин, которые заставляют мужчину уйти от женщины
14.01.2014 » Рабочих из бункера достали и отправили на обследование
12.01.2012 » Противокражные этикетки – верные помощницы владельцев магазинов!
12.11.2013 » Суд не стал рассматривать дело в отношении художника, прибившего себя к брусчатке Красной площади
1.06.2019 » А за окном то дождь, то град…
12.08.2012 » В «новой Москве» могут появиться специальные кварталы для бедняков и инвалидов
18.11.2013 » Три десятка россиян пострадали в Таиланде
17.08.2012 » Он ясно мыслил, и ясно излагал
25.06.2011 » Обнаружены \"черные ящики\" упавшего МиГ-29


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» МОСКВА ВВЕДЁТ РОБОТОВ-КУРЬЕРОВ В БОЛЬНИЦАХ: НОВЫЙ ЭТАП ...
» Обучение на сантехника
» LEKRON — российский производитель высококачественных по ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Одерживая очередным ребенком женщина, заставила забеременеть свою приемную дочь
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика