18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Скандал в Техасе - чету Декерт обяжут платить алименты детям, от которых они отказались


Опубликовано: 5 апреля 2013
Скандал в Техасе - чету Декерт обяжут платить алименты детям, от которых они отказалисьРоссийская прокуратура проверяет, насколько было законно усыновление троих детей американской четой Декерт. Супруги, проживающие в американском штате Техас, подозреваются в издевательствах над детьми, накануне они уже отказались от двух сестер и брата Климовых. Решать, что будет с детьми дальше, должен суд, который и будет заниматься данным вопросом. Стоит отметить, что не исключен тот факт, что дети смогут вернуться в Россию.
Настя, Света и Алексей Климовы, они же Келли, Хлои и Закари Декерт, вынуждены второй раз попасть в ситуацию, когда они остались без родителей. Чета Декерт – Майкл и Пении, с целью защитить свои имена от упоминания в средствах массовой информации в связи с резонансным скандалом, решили отказаться от усыновленных детей.
Супруги Декерт забрали детей из России в США десять лет назад, тогда дети Климовы жили в детдоме № 41 города Краснокамска. По словам их воспитателя Веры Ложкиной, тогда еще маленькие сироты были очень хорошими детьми – девочки были веселыми и умненькими, а Настя вообще хохотушкой была.
Между тем, именно Настя Климова, обращаясь с посланием к российским дипломатическим работникам, сообщила, что приемная мать постоянно издевалась над ней, над ее сестрой и братом. В настоящее время полиция Техаса выясняет, каким образом Пенни Декерт издевалась над приемными детьми. Три недели назад органы опеки забрали девочек из приемной семьи, они были помещены в приюте. Как отмечает представитель Департамента по вопросам семьи и защиты детей штата Техас Шэри Пуллиам, в настоящее время девочки отлично себя чувствуют, они посещают школу, но самое главное это то, что они находятся вместе. Пуллиам заявила, что они несказанно рады тому, что смогли этого добиться.
До того, как американская семья усыновила детей Климовых, они мамой называли свою воспитательницу Людмилу Веретенникову. Женщина с большой теплотой вспоминает о детях, особенно тепло она отзывается об Алеше. По словам Людмилы Веретенниковой, Алексей был одним из самых активных и веселых детей, этот живой черноглазенький мальчик нравился всем.
Пока не понятно, что дальше будет с приемными детьми. Чету Декертов, которые отказались от них, вероятно, обяжут выплачивать алименты. А сами Климовы будут ждать, когда американский суд определит их дальнейшую судьбу. Как отмечает уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае Павел Миков, детей могут направить в приют, им могут подобрать новую семью. Не исключает Миков и возвращение детей в Россию, в том случае если Пермский краевой суд примет решение об отмене усыновления, данные процессы могут идти одновременно и в России и в США.
Супруги Декерты отказались от приемных детей – в настоящей ситуации данный факт более похож на защиту. 16 апреля в Техасе стартуют слушания по делу, в том числе и о предполагаемых сексуальных домогательствах – преступлении приемного отца в отношении шестнадцатилетней Насти.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Ремонт квартир. Ремонт спальни
Полноценный сон - лучший отдых, поскольку во время ночного сна восстанавливается нормальная деятельность центральной нервной системы и работоспособность организма в целом. Поэтому, для спальни нужно в ...

Вынужденный перерыв в работе томского аэропорта
Пожары в Томской области стали причиной перерыва в работе томского аэропорта в четверг 26 июля. Были задержаны на несколько часов несколько рейсов из Москвы (борта авиакомпаний "ЮТэйр", "Трансаэро", S ...

Сильнейшие выступления участников ЕВРО 2012
Рейтинг Castrol EDGE Index – это уникальная разработка по оценке результативности игроков, она была впервые представлена на Европейских Чемпионатах УЕФА в 2008 году. Благодаря продвинутой технологии о ...

Российские теннисисты уходят играть в сборную Казахстана
Ксения Первак согласилась выступать за Казахстан. Она сейчас занимает 39 место по результативности Женской теннисной ассоциации.

Жалобы от адвокатов Браудера
Адвокаты Уильяма Браудера, являющегося руководителем инвестиционного фонда Hermitage, подали в суд жалобу на действия российских правоохранительных органов, незаконно преследующих их клиента.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
5.07.2010 » Доллар укрепляется из-за проблем в Европе
11.03.2014 » Украинские военные не досчитались нескольких десятков \"Игл\"
7.10.2012 » Секс-сигналы: женское оружие соблазна
23.05.2015 » Джимми Картер знает, что говорит
16.07.2010 » У мужчин и женщин разные представления о бедности
30.11.2011 » Чили требует экстрадицию бывшего американского военного атташе
15.09.2014 » Эпатажная певица Рианна приняла участие в интересной фотосессии
20.03.2012 » На Камчатку с юга пришел мощный циклон
21.05.2012 » Сборная России начали подготовку к Чемпионату Европы по футболу-2012
1.08.2014 » На упаковках фастфудов могут появиться устрашающие изображения


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Скандал в Техасе - чету Декерт обяжут платить алименты детям, от которых они отказались
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика