Компанией «Sony Mobile» объявлено о старте продаж в Российской Федерации «умного телефона» Xperia dual — это новая доступная модель в линейке Xperia. Смартфон, который оснащен двумя выходами для SIM-карт, будет в свободной продажу в РФ в начале января текущего года по уже определенной стоимости в 7 490 российских рублей. Xperia dual является компактным смартфоном, который выпущен для того, чтобы люди всегда могли получить доступ к связи.
Новый аппарат позволяет абоненту переключаться между SIM-картами прикосновением пальцев. Также, устройство имеет отличные возможности доступа в мировую паутину – любой ваш запрос, будь то «новости кино», не останется без ответа. Гаджет будет в продаже в следующих вариантах исполнения — в классического характера черном цвете и всегда актуальном золотом, привлекающем оттенке. Аппарат будет отличаться высоким уровнем качества передачи голосовых сообщений (по технологии HD Voice), а с помощью системы шумового подавления позволит устранить фоновые помехи и шумы.
Это позволит с комфортом пообщаться с любым человеком фактически в любых условиях. Как отмечается производителем, модель Xperia dual сможет обеспечить максимальный уровень контролирования потребления энергии и расходов на трафик. Для управления последним предусмотрены специальные приложения.
Последствия взрыва на заводе «Карабашмедь»
В результате взрыва на заводе «Карабашмедь», который произошел 1 октября, из-за разгерметизации системы охлаждения и выброса пара высокой температуры пострадали 10 человек.
Заработали закрытые пожарными столичные клубы
Некоторые московские клубы, которые ранее были закрытые по решению суда из-за нарушений правил пожарной безопасности, в канун Нового года возобновили работу.
Катастрофа в "Спартаке"
Российский футболист, играющий в Туманном Альбионе, Павел Погребняк дал интервью, в котором расставил все точки над i относительно ситуации в московском "Спартаке".
В Москве застрелился генерал, бывший глава разведки
В Москве покончил с собой генерал-майор, бывший начальник разведуправления главкомата внутренних войск МВД России. 47-летний Виктор Чевризов пустил себе пулю в голову из наградного пистолета прямо на ...