18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Свой загородный канадский дом


Опубликовано: 16 марта 2013
Свой загородный канадский домНа сегодняшний день многие горожане задумываются о частном доме, как о варианте замены дорогостоящей квартиры. Желание жить за городом обусловлено тем, что жизнь за городом, в чистой экологии лучше, чем окружение бетонных стен.
Но сэкономить при строительстве дома можно лишь в том случае, если все работы будут проходить под пристальным вниманием хозяина.
Многие загородные дома, а это по статистике 89%, построены по канадской технологии.
Свое начало канадская технология берет в середине 20-ого века, когда в Америку хлынул большой поток эмигрантов. Что бы их быстро разместить, была придумана эксклюзивная и оригинальная технология. Эта технология подразумевает быстрое возведение дома и дальнейшего уютного проживания в нем.
Основу (каркас) загородного канадского дома выполняет конструкция из высушенной древесины, с внешней стороны она обделана плиткой, в центре самой стены расположен слой из базальтового изолирующего наполнителя. Такой дом собирается из цементных панелей сделанные на заводе.
Дома по канадской технологии строятся легко, а жить в таком доме приятно, и независимо от климатических условий расположения дома. Дома возведенные по канадской технологии имеют достаточно много преимуществ, вот некоторые из них: применение разных отделочных материалов и конструкций, быстрая динамика постройки, низкие параметры усадки фундамента. А внутреннюю отделку помещения можно делать сразу же после строительства дома. строительство канадских домов можно проводить не зависимо от климатической ситуации и времени года. Среди достоинств дома по канадской технологии можно отметить высокие показатели экономии энергии.
Самое важное то, что занимаясь строительством дома по такой технологии, надо тщательно выбирать стройматериалы. Все зависит от хозяина, от его выбора и экономии. Если хозяин будет покупать качественные стройматериалы, то очень мала вероятность получения плохого дома.
Тщательно подойдите к выбору материалов для вашей крыши (кровли). Получается, что крыша такого дома, мало чем отличается от крыш традиционных домов. В качестве кровли может выступать современная бетоночерепица.
Представим основные моменты при строительстве дома по канадской технологии. Возведение особняка по канадской технологии происходит в кратчайшие сроки. Строительство дома по данной технологии начинается с монтажа и фиксирования бруса. Брус заблаговременно обрабатывают асептическим раствором, что бы исключить гниение.
После следует монтаж панелей, а они соединяются специализированным замком, поэтому выполнять монтаж следует с предельной аккуратностью. Затем следует проведение работ по установке внутренних стен. Для этих стен используются панели, которые использовались и при строительстве внешних стен дома или перегородки. В заключительной отделке дома по канадской технологии используются любые отделочные материалы. В таком доме очень легко происходит подключение к инженерным коммуникациям. Подключение может легко произвести любой квалифицированный специалист. Все зависит только от правильного выбора земельного участка где будет строиться дом.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Ешьте фрукты с кожурой, будете здоровы
По мнению медиков, большое количество фруктов в рационе является залогом вашего здоровья, прекрасной защитой от рака. Вообще для защиты от рака следует съедать фрукты пять раз в день. Именно неправил ...

Сумчатый волк не исчез безвозвратно?
Его называли тасманийским сумчатым волком, сумчатым тигром, зебровым опоссумом, тилацином (сумчатой собакой с волчьей головой). Называли, потому что последнего такого зверя убили в 30-х годах прошло ...

"Хаббл" сфотографировал столкновение галактик
Телескоп "Хаббл" сфотографировал столкновение галактик. Об этом сообщается на сайте телескопа. При создании этого композитного снимка использовались в том числе и фотографии, сделанные "Хабблом" в 200 ...

К мусульманам обратился заместитель председателя Совета муфтиев России Руша ...
9 июля у мусульман начался священный месяц поста Рамадан. По этому случаю на пресс-конференции сделал заявление заместитель председателя Совета муфтиев России Рушан Аббясов: мусульмане должны задумыв ...

В Германии прорвало полотину на Эльбе - тысячи людей эвакуированы
Наводнение в Европе приняло угрожающий характер. В Германии, на востоке страны, из-за проливных дождей поднялся уровень воды в Эльбе – плотина не выдержала напора воды. Поток стал причиной того, что т ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
6.01.2011 » "Спартак" огорчил СКА
14.10.2015 » Так вот кто снабдил боевиков ИГИЛ джипами Toyota!
15.03.2013 » На Камчатке опять свирепствует циклон
2.09.2009 » Государство защитит усыновленных
1.02.2024 » Кто и зачем сбил Ил-76 с пленными
7.10.2015 » Поиск мужчины, пропавшего в провале возле дома, будут вести кемеровские шахтостроители
25.01.2012 » Барак Обама: послание конгрессу США
3.08.2012 » Полет космического аппарата \"Бион-М\" был отменен из-за жаркой погоды
2.11.2010 » Аквалангист отбился от акулы камерой
18.10.2013 » В Нижнем Новгорде врачи скорой помощи отказались помочь пострадавшим в ДТП


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Статьи » Свой загородный канадский дом
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика