18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Стильный имидж для современных мужчин


Опубликовано: 17 декабря 2012
Стильный имидж для современных мужчинВ настоящее время мужчины не меньше чем женщины стали думать о своем гардеробе, ведь стильный имидж для современных мужчин является своего рода его визитной карточкой. Мужчины хотят одеваться модно и красиво, неважно куда он идет – на работу, в модный клуб с друзьями, на загородную вечеринку или в спортзал, чтобы позаниматься. Оттого как будет выглядеть представитель сильного пола, а точнее от того как и во что он одет, зависит и его продвижение по карьерной лестнице, и уважение коллег и друзей и внимательность и любовь близких. Встречают по одежке, однако в современном мире, многие и провожают так же. Стильная и модная брендовая одежда сделает мужчину самодостаточным и перспективным.
Магазин мужской одежды Bert.ru является одним из интернет-магазинов, специализация которых продажа брендовых вещей и аксессуаров для представителей сильной половины человечества. Здесь можно приобрести качественную одежду известных марок, как классическую, так и молодежную. Вся одежда, которую представляет интернет-магазин отличается очень хорошим качеством и довольно демократичными ценами.
Осенняя мужская одежда в интернет-магазине представлена кожаными куртками классических и современных моделей, которые не только украсят мужской гардероб, но и верно прослужат в осенне-зимний период времени. Тут можно подобрать самые разные модели курток, которые представлены на самый изысканный и утонченный вкус. В каталоге есть сильно укороченные модели, куртки-пилот, для тех кто предпочитает спортивный стиль, также можно подобрать мужские ветровки популярных мировых брендов.
Магазин предлагает мужчинам подобрать для себя мужские демисезонные брендовые куртки. В каталоге представлены ветровки, короткие и удлиненные мужские куртки, также и плащи-френчи, самого разного цвета и фасона. Каждый мужчина обязательно подберет необходимую вещь из всего представленного многообразия авторитетных брендов. Осенние мужские куртки рассчитаны как на молодежную аудиторию покупателей, так и на аудиторию солидных представителей бизнеса.
Превосходные модели осенних курток и ветровок, которые отличаются отличным качеством, от мировых брендов подарят не только комфорт и удобство в период межсезонья, но и подчеркнут статус мужчины.
Совершать покупки в интернет-магазине брендовой одежды для мужчин – это очень просто, легко и выгодно. Навигация по сайту продумана до мелочей, и поиск необходимой одежды не составит абсолютно никаких трудностей, все очень просто и конкретно – специально для мужчин. Все товары распределены по категориям, каждую модель сопровождает подробная характеристика, а определиться с размерами поможет таблица размеров.
Кроме того, что в магазине представлен оргомный выбор одежды, представители сильно пола могут обратить внимание и на большое количество полезных и необходимых аксессуаров – сумки, портмоне, барсетки, зажигалки, зажимы для денег.
Магазин Bert.ru – находка для настоящих мужчин. Только бренды и по привлекательным ценам.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Журнал «Глория» расскажет читателям Чечни о мировых тенденциях моды
Читатели республики Чечня получат возможность следить за важными событиями индустрии моды, мировыми тенденциями и новинками современной одежды. Нести красоту и стиль в массы берется новый глянцевый же ...

Присяжные не будут судить террористов
Президент России Дмитрий Медведев подписал федеральный закон "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ по вопросам противодействия терроризму", сообщает в среду пресс-служба Кремля.

Шесть школьниц госпитализированы после пробы Манту
6 учениц седьмого класса школы в пгт Симеиз (Большая Ялта, Крым) госпитализированы в пятницу после проведения туберкулиновой пробы (реакция Манту). Об этом говорится в сообщении пресс-службы мэрии Ялт ...

Генетический код определяет сексуальную ориентацию
Когда речь заходит о сексуальном желании, необходимо знать, что наш выбор вовсе не такой свободный, как думали раньше, - он определяется конкретной "программой" мозга.

К 75-летию Светланы Светличной
Она родилась в семье генерала в Армении. Кроме нее у родителей были два сына – старше и младше дочери. Семья часто переезжала. Мама с самого детства начала готовить дочь к сцене. Девочка посещала дра ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
11.02.2011 » В Уганде зверски убит гей-активист
9.01.2008 » Полные женщины умнее обладательниц стройных фигур
6.08.2014 » Сотрудники МО МВД РФ «Яшкульский» предстанут перед судом за совершенное преступление
5.01.2010 » Флирт помогает сжигать калории
4.12.2009 » Умер Вячеслав Тихонов
28.12.2013 » Обама утвердил законопроект о расходах на оборону
29.09.2011 » Кофе против депрессии
12.02.2014 » Следственное управление информирует
22.11.2011 » Предновогодние скидки и акции
17.07.2014 » Майдан готов воевать, но только за компанию с сынками тех, кого сам и поднял к власти


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Статьи » Стильный имидж для современных мужчин
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика