18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Аренда программ и приложений 1С


Опубликовано: 28 апреля 2012
Аренда программ и приложений 1СБольшинство современных организаций покупают дорогое программное обеспечение, платят за его обновление, значительные средства тратятся на приобретение специалистов для обслуживания. В настоящее время у вас отпадает такая необходимость, ведь можно платить только за те программы, которые реально используются, причем платить нужно только за время использования программ. Интернет-ресурс www.1cair.ru к вашим услугам.
Аренда программ 1С избавит вас от многих проблем, на сайте можно совершенно бесплатно попробовать любую программу 1С, а затем не спеша, все взвесив, принять решение о ее использовании. То есть вы не приобретаете программное обеспечение, необходимое для вашей работы «вслепую».
Все вопросы по установке и наладки серверов специалисты возьмут на себя, поэтому вам можно не вспоминать о поддержке своих серверов для приложений.
Отпадает необходимость устанавливать новую программу, вам достаточно выбрать программу 1С на сайте в разделе Витрина, попробовать и использовать.
Используя эту уникальную услугу, вы получаете возможность доступа к программе 1Сиз любого места, где есть связь, доступ предоставляется как стационарным, так и мобильным пользователям. Помимо этого аренда 1С – это плановое обновление программного обеспечения, которые производят специалисты данной системы. Обновление проходит в период минимальной активности пользователей и с предварительным предупреждением.
Вам не придется единовременно выплачивать средства за программы и серверы, также исключаются расходы на апгрейды серверов и обновления. Значительно сокращаются расходы на обслуживающий персонал. 1с в аренду – это заранее известная стоимость, без «сюрпризов». А от ненужной программы можно отказаться в любой момент. Приобретая услуги системы, от вас не потребуется единовременного вывода большой суммы денег из оборота. В разделе Личный кабинет можно произвести точный расчет стоимости тарифов.
Безопасность и надежность еще один плюс данной системы. Доверяя профессионалам свои данные, можно быть совершенно спокойными в отношении безопасности. Датацентры соответствуют Tier3. В соответствии с мировыми стандартами обеспечено дублирование всех серверных систем, независимые скоростные подключения к Сети, защита серверов антивирусными комплексами и многое другое.
1с онлайн – это всегда обновленная и лицензионная программа, вы можете работать, не заботясь о технической стороне вопроса. Техническим сопровождением, резервным копированием и обновлениями занимаются системные администраторы.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





К измене в разных странах относятся по-разному
Когда Марио Варгас Льоса ударил Габриэля Гарсиа Маркеса в лицо много лет назад, одно из испанских информационных агентств высказало догадку, что ссора между двумя литературными гигантами могла произой ...

На Украине началась антитеррористическая операция
На днях исполняющий обязанности президента Украины издал указ о начале антитеррористических действий на востоке страны. Официально приказ опубликован на сайте Александра Турчинова.

Сексуальный этикет поможет завоевать неприступную даму
Сексуальный этикет очень похож на любой другой этикет. Если вы знаете, как обращаться с зубочисткой и кто первым подает руку, то вероятность попасть впросак на любовном ложе ничтожно мала.

Сестрами Уильямс организован благотворительный забег
Минувшим воскресеньем знаменитой теннисисткой Сереной Уильямс и ее сестрой Винус была совершена пробежка на дистанцию 5 километров с целью поддержать свой благотворительный фонд. В рамках этого меропр ...

Миллионер-счастливчик из Болгарии таинственно исчез
В Болгарии ищут победителя спортивной лотереи, выигравшего 4,3 млн долларов. Он до сих пор не пришел за призом, сообщает "Русская служба новостей".


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
16.04.2014 » Ложное сообщение о готовящемся теракте будет наказываться строже
5.05.2014 » Жителю республики, подозреваемому в покушении на убийство, предъявлено обвинение
6.04.2014 » Эпатажная Майли Сайрус оголила бюст
1.12.2011 » Кредит - западня для современного человека
17.06.2011 » Как заарканить закоренелого холостяка
20.10.2012 » Танков и снайперов в Грозном нет!
30.11.2012 » Достоинства окон из ПВХ
26.08.2014 » День независимости Украины
24.10.2012 » Борьба с коррупцией в России: Назип, ты не прав!
26.07.2012 » Стенды с карманами


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Биография Игоря Фишелева: образование, карьера, бизнес


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Статьи » Аренда программ и приложений 1С
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика