Нападающий сборной России по хоккею Максим Сушинский стал игроком уфимского "Салавата Юлаева". 17 июля Сушинский был выставлен на трансфер питерским СКА, а 19 июля с ним официально расторгли контракт.
Соглашение 37-летнего форварда с "Салаватом" рассчитано до конца сезона-2011/12, сообщает "Советский спорт" со ссылкой на достоверный источник.
К уфимской команде Сушинский должен присоединиться в ближайшие дни. На официальном сайте "Салавата Юлаева", который является действующим обладателем Кубка Гагарина, информации о переходе нападающего нет.
Сразу после новости об уходе Сушинского из СКА об интересе к нему объявило руководство омского "Авангарда". Однако потом главный менеджер клуба Анатолий Бардин заявил, что переход игрока невозможен, так как состав команды уже укомплектован.
22 июля интернет-издание Sportbox.ru сообщило, что Сушинский подписал годичный контракт с магнитогорским "Металлургом". В тот же день эту информацию опроверг сам хоккеист.
Главными достижениями в карьере Сушинского являются победа в чемпионате России - 2003/04 в составе омского "Авангарда" и победа на чемпионате мира 2008 года в составе сборной России. Кроме того, нападающий является серебряным призером чемпионатов мира 2002 и 2010 годов.
Twitter оценили в $10 млрд
Сервис микроблогов Twitter оценен потенциальными покупателями - Google и Facebook - в 8-10 миллиардов долларов. По информации издания, именно две крупнейших интернет-корпорации являются основными прет ...
А за окном то дождь, то снег…
29 мая в Пермь пришла гроза с ливнем и настоящим ураганом. Ветром гальку поднимало до пятого этажа, на что с ужасом смотрели жители домов. Кому охота остаться без стекол в непогоду?
Взрыв в Томске - двое погибших, двое пропавших
По сообщениям администрации Томска, два человека погибли в результате взрыва и пожара в жилом доме, еще два человека остаются пропавшими без вести.