» Встречу чемпионата Германии не доиграли из-за стакана пива
Опубликовано: 3 апреля 2011
Матч 28-го тура чемпионата Германии между командами "Санкт-Паули" (Гамбург) и "Шальке-04" (Гельзенкирхен) при счете 0:2 был остановлен из-за хулиганской выходки болельщика.
На 88-й минуте матча один из болельщиков "Санкт-Пауле" бросил в бокового судью Торстена Шиффнера пластиковый стакан, наполненный пивом. После этого главный судья встречи Дениз Айтекин принял решение завершить игру.
"Мне пришлось завершить матч, - заявил Айтекин. - У меня просто не было другого выбора".
По словам главного рефери, болельщики также кидали в Шиффнера монетами и файерами. После встречи ему даже пришлось обратиться к врачу, передают vesti.ru.
По словам наставника "Санкт-Паули" Хольгера Станиславски, "такое поведение просто неприемлемо в футболе. Мне остается только извиниться перед боковым рефери за выходку хулигана".
Добавим, встреча "Санкт-Паули" - "Шальке" стала седьмым прерванным матчем в истории бундеслиги.
Меган Фокс теряет формы
Меган Фокс считается одной из самых сексуальных девушек Планеты. То есть считалась. Последние снимки папарацци повергли поклонников актрисы в шок.
Фестиваль света и музыки стартовал в Сиднее
В городе установили более 120 световых инсталляций, включая инсталляции самых больших архитектурных сооружений. Световые инсталляции проецируются на здание сиднейского оперного театра и мост Харбор, ...
Аномальный снегопад оставил без света Алданский район
Еще не стихли грозы в Краснодарском крае, а в Алданском районе Якутии почти 2 тысячи человек остаются без света из-за мощного снегопада. Район с прошлой недели засыпает снегом.