» Встречу чемпионата Германии не доиграли из-за стакана пива
Опубликовано: 3 апреля 2011
Матч 28-го тура чемпионата Германии между командами "Санкт-Паули" (Гамбург) и "Шальке-04" (Гельзенкирхен) при счете 0:2 был остановлен из-за хулиганской выходки болельщика.
На 88-й минуте матча один из болельщиков "Санкт-Пауле" бросил в бокового судью Торстена Шиффнера пластиковый стакан, наполненный пивом. После этого главный судья встречи Дениз Айтекин принял решение завершить игру.
"Мне пришлось завершить матч, - заявил Айтекин. - У меня просто не было другого выбора".
По словам главного рефери, болельщики также кидали в Шиффнера монетами и файерами. После встречи ему даже пришлось обратиться к врачу, передают vesti.ru.
По словам наставника "Санкт-Паули" Хольгера Станиславски, "такое поведение просто неприемлемо в футболе. Мне остается только извиниться перед боковым рефери за выходку хулигана".
Добавим, встреча "Санкт-Паули" - "Шальке" стала седьмым прерванным матчем в истории бундеслиги.
Три урока в одном
В Новосибирской гимназии провели эксперимент - на одном уроке преподают сразу несколько дисциплин. Это помогает формировать у детей компетенций, т.е. багаж знаний и умений, которые могут быть примене ...
На Москву обрушился новый шторм
Синоптики сутки назад предупредили о приближении к столице сильных дождей, грозы и шквалистого ветра. Был объявлен «оранжевый» уровень опасности, причем не только в Москве и области, но и Брянской, ...