Американец Роберт Йандерс заработал 20 тысяч долларов в перерыве матча чемпионата НБА между "Оклахомой-Сити Тандер" и "Кливленд Кавальерс", сообщает официальный сайт лиги.
31-летний Йандерс принял участие в конкурсе и поразил кольцо броском с центра площадки. Стадион Oklahoma City Arena стоя приветствовал попадание болельщика.
Йандерс, проживающий в городе Спрингфилд, получил право на бросок с центра поля не сразу, а после предварительного конкурса по броскам с более близкого расстояния. В этом конкурсе Йандерс выиграл у другого болельщика. Запись попадания с центра площадки выложена на сайте YouTube.
В сезоне-2010/11 Йандерс стал уже третьим болельщиком, которому удалось выиграть денежный приз за попадание с центра поля. На домашней арене "Оклахомы" такое произошло впервые в истории. Матч между "Оклахомой" и "Кливлендом" завершился со счетом 106:77 в пользу "Тандер".
Обличи ближнего своего
В сети Интернет открылся социальный проект, где все желающие могут рассказать о хамстве и несправедливости, с которой они столкнулись.
Черные дни Китая
Утром 13 августа в китайской провинции Гуандун рабочие производили укрепительные работы на месте произошедшего ранее обвала возле строящейся станции метро. Итогом стало новое обрушение стен, под котор ...
Мадуро уверен в готовности Америки начать новую мировую войну
Недавно избранный президент государства Венесуэла Николас Мадуро выступил с обвинением в адрес руководителей Соединенных штатов. По его мнению, Америка осуществляет чрезмерное давление на весь арабски ...
Москвич, вылетевший на остановку, ездил без прав
Как стало известно, водитель Hyundai Solaris, устроивший ДТП на Профсоюзной улице, был лишен прав еще в январе 2015 года, причем за управление автомобилем в нетрезвом виде.