Американец Роберт Йандерс заработал 20 тысяч долларов в перерыве матча чемпионата НБА между "Оклахомой-Сити Тандер" и "Кливленд Кавальерс", сообщает официальный сайт лиги.
31-летний Йандерс принял участие в конкурсе и поразил кольцо броском с центра площадки. Стадион Oklahoma City Arena стоя приветствовал попадание болельщика.
Йандерс, проживающий в городе Спрингфилд, получил право на бросок с центра поля не сразу, а после предварительного конкурса по броскам с более близкого расстояния. В этом конкурсе Йандерс выиграл у другого болельщика. Запись попадания с центра площадки выложена на сайте YouTube.
В сезоне-2010/11 Йандерс стал уже третьим болельщиком, которому удалось выиграть денежный приз за попадание с центра поля. На домашней арене "Оклахомы" такое произошло впервые в истории. Матч между "Оклахомой" и "Кливлендом" завершился со счетом 106:77 в пользу "Тандер".
Место рождения - небо над Якутией
Пассажирка Ирина Василькова, летевшая на борту АН-24, следовавшего из Зыряновска в Якутск, поняла, что у нее начались схватки. По счастью в самолете летел врач-гинеколог, который помог женщине. Помога ...
В ЮАР обнаружили новый смертельно опасный вирус
Стремительно развивающееся смертельно опасное заболевание, вспышка которого была недавно зафиксирована в ЮАР, вызвано новым, ранее неизвестным науке вирусом.
Дрейфующий лайнер Carnival Triumph сегодня прибудет в порт Алабамы
Carnival Triumph – огромный круизный лайнер в 4200 пассажирами на борту продолжает дрейфовать в Мексиканском заливе, сегодня уже третий день. На борту лайнера отсутствует электричество и горячая вода, ...