Американец Роберт Йандерс заработал 20 тысяч долларов в перерыве матча чемпионата НБА между "Оклахомой-Сити Тандер" и "Кливленд Кавальерс", сообщает официальный сайт лиги.
31-летний Йандерс принял участие в конкурсе и поразил кольцо броском с центра площадки. Стадион Oklahoma City Arena стоя приветствовал попадание болельщика.
Йандерс, проживающий в городе Спрингфилд, получил право на бросок с центра поля не сразу, а после предварительного конкурса по броскам с более близкого расстояния. В этом конкурсе Йандерс выиграл у другого болельщика. Запись попадания с центра площадки выложена на сайте YouTube.
В сезоне-2010/11 Йандерс стал уже третьим болельщиком, которому удалось выиграть денежный приз за попадание с центра поля. На домашней арене "Оклахомы" такое произошло впервые в истории. Матч между "Оклахомой" и "Кливлендом" завершился со счетом 106:77 в пользу "Тандер".
Посольство США отказало в визе заслуженной артистке России
Посольство Соединенных Штатов Америке отказали известной российской певице в получении визы – Диана Гурцкая должна предоставить фотографию, на которой она без темных очков. Певица заявила, что она явл ...
Курултай крымских татар постановил создать в Крыму автономию
Национальный съезд крымскотатарского народа, собравшийся в субботу на внеочередную сессию в Бахчисарае, принял постановление о создании национально-территориальной автономии в Крыму.
Четверо человек погибло на парковке в Люберцах
По последней информации, предоставленной прессе областной ГАИ, в подмосковных Люберцах погибло четверо человек, находившихся внутри автомобиля, который врезался на многоуровневой парковке в стену.