» Болельщики «Кубани» с почтением проводили Виктора Гончаренко
Опубликовано: 16 ноября 2014
15-го ноября в Краснодаре экс-тренер местной «Кубани» Виктор Гончаренко в неформальной обстановке попрощался с фанатами команды. Встречу с белорусским специалистом посетило множество благодарных поклонников клуба.
Фанаты тепло отозвались о достижениях белоруса, искренне вручив тому памятные подарки. В ответ Виктор Михайлович пообещал продолжить поддерживать «Кубань» вне зависимости от своего сменщика.
К слову, спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко объявил о представлении нового тренера 17-18 ноября. На вакантный пост претендуют Дан Петреску и Леонид Кучук.
Виктора Гончаренко боссы «Кубани» отравило в отставку 13-го ноября, отметив его чересчур мягкий характер в общении с подопечными. По мнению руководства команды, низкая дисциплина могла привести к ухудшению результатов в РФПЛ. Увольнение 37-летнего специалиста футболисты, болельщики, тренеры и футбольные эксперты встретили шквалом негодования, ведь за 13 туров «Кубань» отстаёт от идущего 2-м ЦСКА, которому уступила единственный матч в первенстве, на 1 балл.
Сотрудник УВД спас девушку от необдуманного шага
Тревожный звонок поступил в дежурную часть УВД по Надымскому району глубокой ночью. Сообщалось, что кто-то на крыше девятиэтажки собирается свести счеты с жизнью.
Вице-президент заснул во время речи Обамы
Во время речи президента США Барака Обамы вице-президент Джо Байден заснул на своем стуле. Телекамеры запечатлели, как политик полминуты сидел, прикрыв веки.
Странный зверь голый землекоп
Эти странные зверьки действительно почти голые. И всего 8-10 сантиметров длиной, ну еще 3 сантиметра хвостик. Весят до 35 граммов. Живут в Африке (Сомали, Кения, Эфиопия), под землей в тоннелях.