» Ночная хоккейная лига собрала более 2 миллионов рублей для детей Донбасса
Опубликовано: 21 октября 2014
Акция «Эстафета мира и добра», которую организовала Ночная хоккейная лига (НХЛ), собрала для детей Донбасса более двух миллионов рублей. Она прошла по всей стране с 18 по 19 октября. Завершил акцию прошедший в Подольске матч «Звезды НХЛ» - «Сборная любителей Московской области».
В составе «Звезд» играли прославленные ветераны российского хоккея, олимпийцы Игорь Болдин, Илья Бякин, Александр Гусев, Юрий Ляпкин, Андрей Коваленко, Владимир Лутченко, Владимир Мышкин, Виктор Шалимов. В акции приняли активное участие 73 региона России. В ней приняли участие около 100 тысяч человек. Пока неизвестно, в каком виде будет оказана помощь. Решение будет принято после консультации с товарищами с Донбасса. Возможно, это будет еще один гуманитарный конвой с учебниками и питанием. Деньги могут быть направлены на восстановление школы или детского сада. Билеты на последнюю игру в Подольске были проданы школьникам Подольска. Стадион на 5500 мест был заполнен полностью. Участие в акции мог принять любой зритель. В фойе были установлены урны для сбора средств. Деньги для детей Донбасса будут поступать и после акции.
Москва не окраина аула, где можно палить от радости
Лихое празднование свадьбы в Москве, отмеченное стрельбой в центре города, получило большой резонанс. Премьер-министр Дмитрий Медведев на заседании правительственной комиссии по развитию Северокавказс ...
Скандалы вокруг детского дома в Пермском крае
Фигурантом скандала в Пермском крае стала директор детского дома Пешнигорта Татьяна Подвинцева.Группа подростков около 10 человек изнасиловали 13-летнюю девочку. Это произошло еще летом. Вторую воспит ...