» Ночная хоккейная лига собрала более 2 миллионов рублей для детей Донбасса
Опубликовано: 21 октября 2014
Акция «Эстафета мира и добра», которую организовала Ночная хоккейная лига (НХЛ), собрала для детей Донбасса более двух миллионов рублей. Она прошла по всей стране с 18 по 19 октября. Завершил акцию прошедший в Подольске матч «Звезды НХЛ» - «Сборная любителей Московской области».
В составе «Звезд» играли прославленные ветераны российского хоккея, олимпийцы Игорь Болдин, Илья Бякин, Александр Гусев, Юрий Ляпкин, Андрей Коваленко, Владимир Лутченко, Владимир Мышкин, Виктор Шалимов. В акции приняли активное участие 73 региона России. В ней приняли участие около 100 тысяч человек. Пока неизвестно, в каком виде будет оказана помощь. Решение будет принято после консультации с товарищами с Донбасса. Возможно, это будет еще один гуманитарный конвой с учебниками и питанием. Деньги могут быть направлены на восстановление школы или детского сада. Билеты на последнюю игру в Подольске были проданы школьникам Подольска. Стадион на 5500 мест был заполнен полностью. Участие в акции мог принять любой зритель. В фойе были установлены урны для сбора средств. Деньги для детей Донбасса будут поступать и после акции.
Итальянские журналисты обнародовали истинную причину ухода папы
Итальянское издание La Repubblica опубликовала данные о том, что стало реальной причиной того, что папа римский Бенедикт XVI покинул свой престол. В распоряжении журналистов оказалась копия доклада на ...
Путин использует иранский вектор
На 12 августа запланирована поездка президента России Владимира Путина в Иран. Целью поездки, по предварительным данным, является обсуждение с новым президентом Ирана Хасаном Роухани вопросов строител ...
¡No pasarán!
Стало известно, что после жестокого подавления акций протеста 5 декабря в Москве и Санкт-Петербурге власти дали согласие на проведение протестных акций по итогам выборов 4 декабря.