18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Употребление допинга может стоить $2.4 млн


Опубликовано: 30 мая 2014
Употребление допинга может стоить $2.4 млнБой между российским боксером Денисом Лебедевым и Гильермо Джонсом, который планировался в “Олимпийском”, отменили непосредственно перед его началом. Это произошло по той причине, что в крови Джонса во время допинг-теста было обнаружено запрещенное вещество. Промоутер Дениса Андрей Рябинский оценивает убытки от несостоявшегося боя в $2.4 млн. Именно такая сумма заявлена в судебном иске к промоутеру Джона Дону Кингу. Дело будет рассматриваться в манхэттенском федеральном суде.

Предыдущий бой двух боксеров запомнился болельщикам тем, что Джон рассек Денису лицо так, что тот практически ничего не видел. Судьи присудили победу панамскому боксеру, но вскоре результаты были аннулированы, опять-таки через запрещенное вещество, обнаруженное в крови Джона.

Было принято решение провести повторный бой и установить победителя, но поединок был сорван еще до начала. Теперь Рябинский и Лебедев требуют компенсации.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Депардье прилетел в Сочи за российским паспортом
Актер Жерар Депардье прилетел чартерным рейсом в Сочи, чтобы получить российский паспорт. Об этом вечером 5 января сообщает Agence France-Presse со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Новости Антарктики
Научно-исследовательское судно "Академик Шокальский", попавшее в ледовый плен 24 декабря 2013 года начало движение на север. Состояние судна (экипаж сумел в первые же дни заделать пробоину в борту) оц ...

Интересные факты о зрении
Шведские биологи Дан-Эрик Нильсон и Сюзанна Пелгер из Лундского университета смоделировали на компьютере историю эволюции глаза.

Путин: Лужкова уволили "строго в рамках закона"
Отвечая на вопрос Life News, премьер сказал, что поучаствует в отборе кандидатов на пост мэра Москвы.

В Сербии на премьеру фильма Анджелины Джоли пришло 12 зрителей
Премьера фильма Анджелины Джоли «В краю крови и меда», состоявшаяся в Сербии, заинтересовала лишь 12 человек, некоторые из которых даже не смогли досидеть до конца сеанса.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
10.07.2013 » Владимира Хрюнова опять отправили в рабочий «нокаут»
1.01.2008 » К измене в разных странах относятся по-разному
18.06.2012 » Как правильно выбрать футболку
2.06.2011 » Легенды «SMOOTH JAZZ»
12.03.2009 » Медведев соболезнует семье Арлазорова
27.01.2014 » Рособрнадзор заключил договора со всеми сетями, посему выпускникам остается готовиться к ЕГЭ самим
17.06.2014 » Украина: каратели зверствуют в поселке Счастье
21.05.2016 » Уплати залог и забирай свою машину
29.11.2013 » Водителю самосвала, протаранившему автобус, предъявлено новое обвинение
9.02.2011 » Карантин в московских школах отменят со среды


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Выбор памятника — важное и ответственное решение
» Лизинг собственной электростанции: как запустить энерго ...
» Рыбалка в Абхазии: ТОП-3 направления помимо моря


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новости спорта » Употребление допинга может стоить $2.4 млн
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика