» Путин забросил шесть шайб в матче с командой Ночной хоккейной лиги
Опубликовано: 11 мая 2014
В Сочи прошел гала-матч, в котором «Звезды НХЛ» обыграли сборную любителей Ночной хоккейной лиги со счетом 21:4. В составах обеих команд участвовали первые лица страны, а также руководители субъектов Российской Федерации.
Президент России Владимир Путин вышел на лед в составе команды «Звезды НХЛ» в качестве нападающего. В итоге он стал автором шести шайб, а также отдал пять результативных передач. Кубок фестиваля Путин вручил капитану команды «Звезды НХЛ» Александру Якушеву. Главный приз фестиваля — строительство крытого ледового дворца в регионе — выиграла команда «Неоплан» из Екатеринбурга. Турнир Ночной хоккейной лиги проходил в Сочи с 3 по 10 мая. В нем приняли участие 114 команд, представляющие 55 регионов России и 12 стран.
В тель-авивском гей-клубе убиты три человека, ранены десять
Неизвестный убил в субботу вечером троих: двух мужчин и одну женщину, а также ранил десять человек, открыв стрельбу в одном из гей-клубов израильского города Тель-Авива, сообщает в воскресенье агентст ...
Какой двигатель выбрать? Бензин или дизель?
Непрерывный рост цен на топливо вызывает не только справедливые нарекания на алчность топливных и нефтяных компаний, но и желание подыскать сеье более экономичный автомобиль.
Интернет-магазин LookMart
Интернет-портал LookMart – это совершенно новый современный проект, который принадлежит издательскому дому Абак Пресс, представляющий из себя громадный торговый интернет-центр популярных и модных поку ...