» Путин забросил шесть шайб в матче с командой Ночной хоккейной лиги
Опубликовано: 11 мая 2014
В Сочи прошел гала-матч, в котором «Звезды НХЛ» обыграли сборную любителей Ночной хоккейной лиги со счетом 21:4. В составах обеих команд участвовали первые лица страны, а также руководители субъектов Российской Федерации.
Президент России Владимир Путин вышел на лед в составе команды «Звезды НХЛ» в качестве нападающего. В итоге он стал автором шести шайб, а также отдал пять результативных передач. Кубок фестиваля Путин вручил капитану команды «Звезды НХЛ» Александру Якушеву. Главный приз фестиваля — строительство крытого ледового дворца в регионе — выиграла команда «Неоплан» из Екатеринбурга. Турнир Ночной хоккейной лиги проходил в Сочи с 3 по 10 мая. В нем приняли участие 114 команд, представляющие 55 регионов России и 12 стран.
Проверки в центральном офисе Маст-банка
В центральном офисе Маст-банка прошли оперативные мероприятия по подозрению в содействии со стороны руководства банка хищению бюджетных средств.
Сексологи раскрыли главную причину разводов
Как объяснить, почему распался брак? Часто супруги, еще пару лет назад вполне счастливые и друг другом довольные, и сами не понимают истинной причины. Быт заел? Любовь прошла? Не сошлись характерами? ...
Украинских детей отругали за русские имена
Националисты отругали детей за русские имена в одном из детсадов на западе Украины. Они решили к Международному дню родного языка провести "урок грамотности" в одном из детсадов на западе Украины.
Сборная России вернулась домой после разгромного поражения на ЧМ
Чемпионат мира по хоккею 2013 года для сборной России закончился 16 мая, с разгромным счетом 8:3 четвертьфинальную встречу выиграли американцы. Илья Ковальчук назвал произошедшее одним словом «обосра ...