» Комментарий Рябинского по поводу скандального происшествия
Опубликовано: 27 апреля 2014
Рябинский прокомментировал отказ Дениса Лебедева от боя с Гильермо Джонсом за звание чемпиона мира, приведя ряд убедительных аргументов. По его словам, Джонс, не впервые уличенный в применении допинга, должен быть дисквалифицирован. Отказ от проведения боя был принят, несмотря на то, что он грозил большими финансовыми и, возможно, рейтинговыми потерями. Однако Денис Лебедев не мог рисковать в проведении боя с противником, о котором заведомо известно, что его пробы на содержание допинга в крови подтвердили положительный результат.
Рябинский также сказал, что это была вынужденная мера, которая не удивит любителей и профессионалов бокса, если принимать уровень и престижность данного типа соревнований. Было сказано и о компенсации зрителям, купившим билеты и не увидевшим события. Возможно, им будут предложены не только возврат денег, но и бонусные билеты на следующие бои. Гильермо Джонс отвергает все претензии по поводу применения допинга. В данном конфликте, по мнению Рябинского, важна не столько материальная, а нравственно этическая сторона, которая в этом мужском виде спорта по определению должна быть на высоте.
Каждый третий американец - толстяк
Американцы продолжают толстеть. К таким выводам, как передает портал Yoread, пришла по результатам последнего исследования американская ассоциация медиков.
Выяснилось, что больше всего возбуждает женщин
Деньги и статус для слабого пола является главным возбудителем. Не секрет, что финансовая обеспеченность мужчины захватывает и завлекает все без исключения женщин.