18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Вячеслав Старшинов жалеет о гибели «Спартака»


Опубликовано: 15 апреля 2014
Вячеслав Старшинов жалеет о гибели «Спартака»Двукратный чемпион Олимпийских игр, президент хоккейного клуба «Спартак», Старшинов Вячеслав поделился с пресс-службой клуба о нынешнем положении дел, о том, насколько сильно обеспокоены происходящим ветераны хоккейной команды, а также о разговоре с Виталием Мутко, министром спорта.

Стоит напомнить, что «Спартак» оказался без спонсора после того, как в декабре 2013 года у «Инвестбанка» отозвали лицензию. «Инвестбанк» фактически владел московским клубом, а поддержка спонсора была хоть и меньше, чем у большинства других клубов Континентальной Лиги, однако позволяла существовать достаточно беспроблемно и не испытывать больших финансовых проблем. Основной состав команды 3 апреля был распущен. Чтобы участвовать в следующем сезоне КХЛ, «Спартаку» нужно будет рассчитаться со своими долгами до конца апреля нынешнего года.

На сегодняшний день дальнейшая судьба клуба все еще не определена. Как сообщил Вячеслав Старшинов, министр спорта пообещал еще раз попытаться найти инвесторов.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Трагедия в Тверской области
В пятницу в Тверской области на дороге Тверь – Ржев недалеко от села Некрасово произошло лобовое столкновение пассажирского автобуса ЛИАЗ и маршрутного такси «Форд».

Пять народных поправок к закону "О полиции"
Мы считаем, что в будущем законе должны быть отражены следующие моменты, регулирующие отношения граждан и будущих полицейских:

Из компании Siemens было уволено 15 тысяч работников
Немецкий производитель бытовой электроники - компания Siemens пошла на шаг по сокращению 15 тысяч своих работников на собственных предприятиях, расположенных в разных уголках мира. Данная информация б ...

Какие женщины нравятся мужчинам?
Этот вопрос интересовал женщин во все времена. Всем хочется знать, каких спутниц жизни предпочитают представители сильного пола.

Сотрудницу Русского музея задержали по подозрению в мошенничестве
Сотрудницу Русского музея Елену Баснер задержали в Петербурге в рамках расследования дела о мошенничестве. Об этом в субботу сообщил начальник одного из отделов городского МВД Владислав Кириллов.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
23.03.2014 » Суббота стала самым теплым днем в Москве с начала весны
23.04.2017 » В Шерегеше установлен новый российский рекорд по массовому спуску на сноубордах и горных лыжах в купальниках
5.10.2009 » Россиян устраивает уровень компетентности учителей
17.01.2014 » Сергей Жигунов не хочет видеть Заворотнюк в своем окружении
17.12.2011 » Как не ошибиться при покупке бонсая
22.01.2014 » В 2014 году цену за проезд по платным дорогам России проиндексируют на 6%
3.11.2012 » Все-таки телепортация?
24.03.2008 » Чехи намерены легализовать проституцию
1.09.2009 » Кличко отказался выйти на ринг к Поветкину
16.02.2014 » «Протон-М» успешно вывел на орбиту турецкий спутник Turksat


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Биография Игоря Фишелева: образование, карьера, бизнес
» МОСКВА ВВЕДЁТ РОБОТОВ-КУРЬЕРОВ В БОЛЬНИЦАХ: НОВЫЙ ЭТАП ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новости спорта » Вячеслав Старшинов жалеет о гибели «Спартака»
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика