18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» "Таврия" и "Севастополь" вынуждены искать новых игроков


Опубликовано: 8 апреля 2014
"Таврия" и "Севастополь" вынуждены искать новых игроковКрымские команды "Таврия" и "Севастополь" неожиданно столкнулись с очередной проблемой во время присоединения к чемпионату России по футболу.

Дело всё в том, что обе команды сформированы из украинских игроков, которые по правилам РФС будут считаться легионерами в России. Крымчан среди футболистов "Таврии" и "Севастополя" практически нет, поэтому и российского гражданства никто из них не получит.

Между тем, в России очень жесткий лимит на легионеров. В зависимости от того, куда попадут оба клуба при формировании нового чемпионата, они смогут одновременно иметь на поле либо 7 иностранцев (вариант с Премьер-Лигой), либо всего лишь 3 (вариант с ФНЛ).

Набрать команду из российских футболистов за такой короткий срок смог бы разве что махачкалинский "Анжи", так что Николаю Толстых и Анатолию Конькову придется что-то решать и идти на компромисс, иначе "Таврия" и "Севастополь" смогут выходить на поле лишь резервными составами (там большинство футболистов из Крыма). Наверняка сказать нельзя, но, скорее всего, бывшим резервистам не покорится даже ФНЛ, не говоря уже об элите российского футбола.

Николай Толстых в свою очередь уверен, что все препятствия будут преодолены, и "Таврия" с "Севастополем" войдут в состав российского футбола без особых проблем.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Арабу, запытавшему до смерти дочь, отрубят голову
Суд в Саудовской Аравии приговорил человека, признавшегося в том, что запытал до смерти собственную 9-летнюю дочь, к смертной казни через обезглавливание.

Стартовал чемпионат России по фигурному катанию
Питер утопает в глубочайших сугробах. В городе с ночи белая пелена, и уже с утра беспросветно - черная темень. И проклятая непогода имеет самое прямое отношение к соревнующимся в "Юбилейном" фигуриста ...

Правительством РФ установлен запрет на госзакупки иностранной спецодежды, о ...
Российским правительством установлен запрет на госзакупки товаров, производимых зарубежной легкой промышленностью. Об этом сказано в опубликованном постановлении кабинета министров.

50% москвичей не считают, что взрослые дети должны жить отдельно
Бюро Недвижимости "Агент 002" провело опрос среди посетителей своего сайта: "До какого момента дети должны жить с родителями?".

Трагедия в Риге: озвучена главная версия обрушения крыши в торговом центре
Вчера вечером 21 ноября в столице Латвии Риге произошла ужасная трагедия, в торговом центре рухнула стена и кровля. Позднее, когда завалы стали разбирать, произошло обрушение еще одной стены.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
11.07.2018 » Все юные футболисты и их тренер спасены. Часть 1
24.07.2015 » Тотьмянина и Ягудин ждут второго ребенка
18.02.2013 » Сотрудники \"Би-Би-Си\" устроили суточную забастовку
12.04.2023 » Извержение вулкана Шивелуч было похоже на ядерную зиму
1.06.2012 » Традиционная акция «Стратегии-31» прошла в Москве и других крупных городах.
17.08.2012 » Он ясно мыслил, и ясно излагал
28.06.2012 » Празднуем Ысыах! Знай наших!
31.08.2011 » Фестиваль МАМАКАБО-2011 устроит карнавал в День города
27.03.2011 » Отсутствие огня и сообразительность древних людей
17.04.2019 » Памятники из карельского гранита в Пскове


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Выбор памятника — важное и ответственное решение
» Лизинг собственной электростанции: как запустить энерго ...
» Рыбалка в Абхазии: ТОП-3 направления помимо моря
» Часы-скелетоны: философия открытого времени


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новости спорта » "Таврия" и "Севастополь" вынуждены искать новых игроков
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика