» Быстров говорит, что Спаллетти перессорил в «Зените» игроков друг с другом
Опубликовано: 23 марта 2014
Владимир Быстров, выступающий сегодня за клуб «Анжи», высказался критически о бывшем главном тренере зенитовцев.
Полузащитник полагает, что именно Спаллетти виноват в том, что так испортились взаимоотношения в «Зените». Тренер старался поссорить всех друг с другом. Итальянец ни с кем не советовался, считая себя старшим и главным. Фактически он руководил игрой команды в одиночку. А игра команды перестала быть интересной болельщикам.
Интервью провокационного свойства давали не игроки, а сам Спаллетти. Футболисты старались молчать и быть сдержанными в отношении журналистов. Зато на собраниях клуба они откровенно высказывали свои претензии Спаллетти. Но в прессу попадала информация, выгодная итальянцу.
Быстров рассказал, что у него не было никакой травмы колена. Зачем о ней говорил тренер, ему непонятно. Может так он оправдывался перед общественностью, когда ставил на игру тех, кого считал нужным.
Когда игрок понял, что тренер откровенно его игнорирует, то он перестал нормально тренироваться и значительно снизил к себе планку требований. А когда появилась возможность, Владимир Быстров перешел в «Анжи» на правах аренды.
У Лама имеются все шансы стать прекрасным опорником
Полузащитник «Барселоны» и сборной Испании Хави в одном из интервью заявил, что у немецкого игрока «Баварии» Филипа Лама есть все шансы превратиться в высококлассного опорного полузащитника.
Проституток заменяют моделями
Пятнадцать молодых модельеров займут в январе часть помещений, которые освободятся в знаменитом "красном квартале" Амстердама в результате закрытия в конце прошлого года по указу городских властей 51 ...
Как за каменной стеной
Мотоцикл нёсся на всей скорости. Просвистев мимо Кати и обдав её брызгами из неглубокой лужицы, двое пацанов расхохотались и мгновенно исчезли из виду.
Украинских детей отругали за русские имена
Националисты отругали детей за русские имена в одном из детсадов на западе Украины. Они решили к Международному дню родного языка провести "урок грамотности" в одном из детсадов на западе Украины.