» За первый день Паралимпиады Россия взяла четыре золотых медали
Опубликовано: 9 марта 2014
Первый день Паралимпиады оказался для российской сборной богатой на золото: наши спортсмены взяли четыре высших награды. Так, золото завоевали биатлонисты Роман Петушков в гонке на 7,5 км в категории "сидя", Алена Кауфман в гонке на 6 км в категории "стоя", Владислав Лекомцев (те же 7,5 км, что и РОмана Петушкова, но в категории "стоя") и Михалина Лысова (6 км среди спортсменов с нарушением зрения).
Кроме того, наши паралимпийцы заняли большое количество других призовых мест: так, серебряные медали в результате соревнований оказались в руках у биатлонистов Светланы Коноваловой (6 км в категории "сидя"), Анны Милениной (6 км в категории "стоя"), Юлии Будалеевой (6 км среди спортсменов с нарушением зрения) и Николая Полухина (7,5 км среди спортсменов с нарушением зрения), а также горнолыжников Инги Медведевой и Алексея Бугаева в скоростном спуске в категории "стоя".
Бронзовые награды сегодня получили биатлонист Азат Карачурин (7,5 км в категории «стоя») и горнолыжница Александра Францева (скоростной спуск среди спортсменов с нарушением зрения).
Офисных работников отучат сидеть в социальных сетях
Компания Cisco запустила новую программу, которая должна пресечь попытки офисных работников залезть на запрещенные сайты, сообщает ресурс Network world.
Приятного аппетита от Э.Памфиловой
Чуть больше месяца осталось до 22 апреля – дня голосования за поправки к Конституции. От того, как мы проголосуем, будет зависеть будущее нашей Родины, наше будущее, будущее наших детей и внуков.
Концерт Брианны Томас и Трио Олега Бутмана
Брианну Томас, самую титулованную молодую вокалистку США, боготворят в родном штате Иллинойс, а в высших джазовых кругах Нью-Йорка поговаривают, что вскоре именитым джазовым дивам придётся потесниться ...
Экономика проституции работает по отлаженной схеме
О проституции и некоторых стимулах для женщин, выбирающих эту странную профессию написано немало. Но мы поговорим о новых исследованиях в этой области.