» “Адмирал” обходит “Трактор” в битве за место в плей-офф
Опубликовано: 2 марта 2014
В субботу прошли две игры в регулярном чемпионате КХЛ. Владивостокский “Адмирал” на домашней арене в непростой борьбе одолел “Сибирь”. По ходу матча им пришлось отыгрываться, гости размочили счет в середине первого периода, шайба на счету Копейкина. Но уже в начале второго периода преимущество было на стороне хозяев благодаря точным броскам Шюца и Зубова. В концовке матча Пайетт довел разрыв до двух шайб, и игра так и завершилась. 3:1 в пользу “Адмирала”.
Благодаря этому успеху “Адмирал” стал восьмым в Восточной конференции, обойдя на одно очко челябинский “Трактор”. Впрочем, у последних есть матч в запасе.
Во второй субботней игре “Металлург” из Новокузнецка победил на выезде “Амур”. В ответ на семь голов гостей (отметились Лапенков, Канарский, Аксененко, Валуйский, Жафяров, Емелин и Мянтюля) хозяева сподобились ответить лишь двумя шайбами Крикунова и Лучина. Это уже четвертое кряду поражение хабаровчан в регулярном чемпионате.
Напоследок несколько слов о турнирном положении. Как уже упоминалось, на Востоке шансы на продолжение борьбы сохраняют “Адмирал” и “Трактор”. Что касается Западной конференции, здесь соперничество за 8-е место развернулось между “Атлантом” и “Локомотивом”, причем вторые опережают конкурентов на три очка.
Шарапова вышла в финал турнира в Пекине
Россиянка Мария Шарапова вышла в финал турнира Женской теннисной ассоциации (ВТА), проходящий в Пекине. Соперницей спортсменки будет белорусская теннисистка Виктория Азаренко.
Баржа протаранила пассажирский теплоход на канале им. Москвы
Баржа врезалась в пассажирский теплоход «Михаил Танич» на канале имени Москвы, – сообщает Интерфакс. По предварительным данным, причиной аварии стал отказ рулевого управления у буксира «толкача», кот ...
Мотивация и менеджмент времени
Руководитель, приступая к выполнению возложенных на отдел задач, в первую очередь, должен организовать свой распорядок дня и распределить задачи в порядке приоритетности их выполнения.