Центровой игрок команды «Юта Джаз» - Гоберт повредил нос защитнику из России из команды «Миннесота Тимбервулвз» - Шведу во время одного из матчей чемпионата баскетбольной ассоциации.
Это происшествие случилось в середине первой четверти, как только Алексей вышел на площадку. Произошло это так: под кольцом Швед нарвался на жесткий блокшот Гоберта – гиганта из «Юты», рост которого – двести шестнадцать сантиметров, а вес – сто семь килограмм.
После столкновения Швед остался стоять на месте как вкопанный, а игра тем временем продолжалась. У Алексея из носа пошла кровь. Вытираясь полотенцем, он покинул площадку и отправился в медицинский кабинет. Участия в игре он больше не принимал, а матч закончился победой его родной команды со счётом 112:97. Да, что сказать, «Юта» - слабая команда, которая только один раз побеждала на выездных турах – в две тысячи девятом году.
Что же касается Шведа как игрока, то раньше дела у него шли лучше. А в этом же сезоне он набирает в среднем только четыре с небольшим очка, делает всего полтора подбора и один «ассист».
Камеры мобильников хотят запретить
За съемку на мобильный телефон, использование видеокамеры или запись на диктофон граждан вполне могут привлекать к уголовной ответственности.
Ученые США назвали новую дату конца света
С большой долей вероятности жизнь на Земле может прекратиться 16 марта 2880 года. По космическим меркам это не столь далеко, уже в этом тысячелетии, через 866 лет. Орбита Земли с вероятностью 0,33% ( ...
Группа девушек разделась на избирательном участке Киева
Общественное женское движение "Фемен" провело акцию протеста "Против разрушения основ демократии в Украине" в воскресенье на одном из избирательных участков в Киеве.