Бывший чемпион мира по боксу Лари Холмс заявил, что, невзирая на сегодняшнюю немалую величину денежного состояния Флойда Мейвезера-младшего, в дальнейшем его не ждет безбедное существование.
Спортсмен сказал, что раньше и он зарабатывал миллионы, но потом пришли тяжелые времена, когда деньги уже были потрачены, а ощутимых накоплений не осталось. По мнению Холмса, 36-летний лидер рейтинга боксеров мира идет по его стопам.
Лари Холмс видит в сегодняшнем Флойде Мейвезере себя в молодости. По мнению опытного боксера, временное богатство ничего не значит в долгосрочной перспективе. Люди, внезапно обретшие богатство, не считают свои траты и спускают деньги на ветер. Лари Холмс вспомнил, что когда-то в его владении было 27 автомобилей (среди них были и несколько достаточно дорогих моделей, например, Роллс-Ройс) и личный автобус, на котором он с друзьями путешествовал и развлекался. Теперь он сожалеет о столь неразумной растрате денег.
В Евросоюзе возрождают варварские ритуалы
Жители Болгарии возобновили средневековый обычай "тричане", или подвешивания собак. По мнению местных крестьян, благодаря этому ритуалу удается предотвратить бешенство у домашних животных.
Народный артист Калягин вернулся к работе
Любимец россиян народный артист Александр Калягин обратился к кардиологам по поводу одышки и болей, которые возникали в груди при любой физической нагрузке. При обследовании Калягина Центре сердечно- ...
Роддом засудили за перепутанных младенцев
В Челябинской области суд обязал роддом, 12 лет назад перепутавший двух девочек после рождения, выплатить пострадавшим семьям шесть миллионов рублей.
Обслуживание кондиционера
Говоря об обслуживании кондиционера, следует уточнить 2 его разновидности: сервисное обслуживание и гарантийное обслуживание.