Знаменитый бразильский пилот Формулы 1 со старта нового сезона будет представлять «Уильямс». Но расторжение контракта с командой, цвета которой он представлял долгие годы, не означает прощание с ней.
Во время интервью, Масса говорил о том, что коллектив, в котором ему довелось работать несколько лет, это одна большая и дружная семья, где каждый может рассчитывать на поддержку. Фелипе много вспоминал о том, что «Феррари» сделала для него за это время. Особую благодарность он выразил за моральную поддержку и веру в него даже в самых сложных обстоятельствах, например, после ужасной аварии 2009 года.
Несмотря на подписание нового контракта с «Уильямс», Масса питает тёплые чувства ко всем членам своей предыдущей команды. Президенту пилот адресует слова благодарности за понимание, такт, поддержку, равно как и своему другу и сопернику на трассе – Фернандо Алонсо. Общаясь с прессой, Фелипе Масса не раз повторил, что новый контракт – это не прощание со старыми друзьями. Он заверил, что в его сердце навсегда останется частичка «Феррари».
Юрий Башмет с оркестром дал благотворительный концерт с Сочи
В субботу в Сочи на железнодорожном вокзале в зале ожидания повышенной комфортности состоялся концерт. Это старт серии выступлений маэстро Юрия Башмета по городам России, который называется «Вокзал ме ...
В ближайшем будущем будет решён вопрос крымских футбольных клубов
Николай Толстых, президент футбольного союза России, обозначил позицию организации по вопросу крымских футбольных клубов. По его словам, вопрос будет решаться путём консультаций со всеми заинтересован ...