Эрик Булье, который является руководителем команды Lotus по Формуле 1, заявил о том, что команда представит обновленную версию своего гоночного болида.
Главным изменением будет являться удлиненное шасси, установленное на E21. Как заявляет руководство команды, именно это направление будет в будущем использоваться во всех болидах компании, производство которых начнется уже в следующем году.
До этого были слухи о том, что команда планирует обновить свой болид, ведь то, что сейчас используется на гонках уже сильно устарело. На данный момент обновленная модель уже прошла различные испытания на симуляторе. Булье заявил, что те показатели, которые болид показывает на симуляторе, являются очень важной составляющей для последующего развития автомобиля.
Есть предположения, что нововведения сильно скажутся на аэродинамике болида, в частности, на показателях скорости. Сами пилоты очень довольны теми результатами, которые были продемонстрированы на симуляторе. Теперь команда планирует улучшить свои результаты в заездах.
Жанна Фриске вернулась в Москву после курса лечения в Китае
[Лечение Фриске длилось около года. По словам врачей, удалось добиться длительной ремиссии. Как сообщается, Фриске ходит самостоятельно, отказавшись от инвалидного кресла и много гуляет.
Фоторепортаж с первой годовщины ресторана Luciano
В минувший четверг, 22 марта владельцы ресторана Luciano пригласил своих друзей и партнёров, чтобы весело и с размахом отметить при поддержке Braun первую годовщину. Музыкальным подарком для гостей пр ...
Богатые люди живут дольше бедных
Богатые люди живут дольше, чем представители среднего класса и малоимущие граждане. К такому выводу пришла группа британских ученых, открывшая у обеспеченных лондонцев гормон долголетия.