Российская спортсменка Светлана Ромашина сумела завоевать первую золотую медаль на мировом чемпионате по водным видам спорта, который проходит в Барселоне, для всей Российской сборной.
Светлана Ромашина выступала под аккомпанемент французской песни, которая стала популярной, после того как ее спела Мирей Матье, но во время выступления композиция звучала на русском.
Наша новая чемпионка мира поведала о том, что российских атлетов разделили на время тренировок по другим бассейнам со сборной Китая и Испании, что исключило возможность изучить программу выступления соперниц. Как рассказывает сама синхронистка, большой поддержкой для нее стала Наталья Ищенко, которая все время находится на связи со спортсменками.
Комбинированная программа Ромашиной будет исполнена под звуки музыки «Кармен». Несколько лет назад в 2011 году эта программа выступления уже демонстрировалась во время проведения Шанхайского мирового первенства.
По словам самой Светланы Ромашиной, ей очень поспособствовало в исполнение сольной программы ее участие в Универсиаде, которая дала позитивный заряд эмоций.
Всякая погода благодать?
Ураганный ветер и мощные волны прилива разрушали дома по всему прибрежному району штата Новой Англии в США. Брендон Клемент снял с помощью беспилотника ужасную картину. Волны размыли пляж, подмыли фун ...
Приходько преследует сексуальный маньяк
Почти месяц Настю Приходько преследует сексуальный маньяк. - За последние две недели я сменила три квартиры и пять номеров телефона, - говорит артистка.
Осторожно, маленькие дети!
В детском саду Екатеринбурга 25 ноября после тихого часа решили искупать малыша. Двухлетний ребенок после водных процедур поступил в городскую детскую больницу №9 с ожогами 16% тела.