» На матче «Спартак» — «Крылья Советов» задержаны 70 болельщиков
Опубликовано: 12 мая 2013
К ответственности за различные нарушения на футбольном матче «Спартак» — «Крылья Советов» привлечены почти 70 болельщиков, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Москве, передает РИА Новости.
Состоявшийся 10 мая на стадионе «Лужники» матч 28-го тура чемпионата России по футболу между командами московского футбольного клуба «Спартак» и самарского клуба «Крылья Советов» закончился вничью.
«В ходе проведения мероприятия за различные правонарушения были задержаны и привлечены к административной ответственности 67 человек. Среди нарушений — распитие спиртного в общественных местах, мелкое хулиганство и появление в общественном месте в пьяном виде», — говорится в сообщении главка.
По данным главка, посмотреть матч пришли около 16,5 тысячи человек. Общественный порядок на матче обеспечивали 1,4 тысячи правоохранителей — полицейских, военнослужащих внутренних войск, сотрудников МЧС.
Студенты МГУ пожаловались ректору на визит Медведева на журфак
Субботник собираются устроить на главной лестнице журфака – именно по ней два дня назад Дмитрий Медведев поднялся в сопровождении декана Елены Вартановой и ректора Виктора Садовничего. Организаторы ме ...
Ученые: секс предотвращает рак груди
Невероятно действенный и абсолютно бесплатный способ профилактики рака груди нашли ученые из Англии. Нестандартный метод лечения множества болезней предложили британские медики.
Владимир Путин на днях подписал бюджет РФ на 2015 г.
Закон о бюджете Российской Федерации подписан на днях президентом Владимиром Путиным. 21 ноября этого года он был принят Думой, а 26 ноября он был одобрен Советом Федерации.