» На матче «Спартак» — «Крылья Советов» задержаны 70 болельщиков
Опубликовано: 12 мая 2013
К ответственности за различные нарушения на футбольном матче «Спартак» — «Крылья Советов» привлечены почти 70 болельщиков, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Москве, передает РИА Новости.
Состоявшийся 10 мая на стадионе «Лужники» матч 28-го тура чемпионата России по футболу между командами московского футбольного клуба «Спартак» и самарского клуба «Крылья Советов» закончился вничью.
«В ходе проведения мероприятия за различные правонарушения были задержаны и привлечены к административной ответственности 67 человек. Среди нарушений — распитие спиртного в общественных местах, мелкое хулиганство и появление в общественном месте в пьяном виде», — говорится в сообщении главка.
По данным главка, посмотреть матч пришли около 16,5 тысячи человек. Общественный порядок на матче обеспечивали 1,4 тысячи правоохранителей — полицейских, военнослужащих внутренних войск, сотрудников МЧС.
На пост президента Украины претендует Дарт Вейдер
Основными фаворитами в президентской гонке на Украине считаются бывший премьер-министр страны Юлия Тимошенко и миллиардер Петр Порошенко. Оба кандидата прошли официальную процедуру регистрации.
Театру кошек и людей уже более 20 лет!
Когда-то юного Куклачева не хотели принимать в цирковое училище. Сейчас трудно поверить, но шесть попыток поступить были безуспешными. Потом был народный цирк. В 1971 году он закончил ГУЦЭИ, как клоу ...
В Москве продавали опасную одежду
Экспертиза признала часть товаров, контрабандно поступивших на Черкизовский рынок в Москве, непригодными к эксплуатации и опасными для здоровья. В основном речь идет о детских вещах - одежде и обуви.