В Челябинске ребята из движения «Велофан» организовали первый массовый «Снежный велопробег» по городу. Их не испугали ни сугробы, ни ветер, ни хороший мороз. Участники собрались в начальной точке пробега у памятника Игорю Курчатову.
Далее маршрут шел по улице Лесопарковой, далее по Худякова, через Парк Гагарина. Финиш состоялся у памятника Курчатову. Маршрут для начала был выбран недлинный. Но это хорошая проверка для участников пробега и их велосипедов. Маршрут был заранее согласован с администрацией Челябинска, поэтому никаких инцидентов не было. Участники заняли две полосы улицы, два автомобиля ГИБДД сопровождали велоколонну один в голове колонны, второй в хвосте. Велосипедистам не нужно было жаться к обочинам или лавировать на тротуаре. Многие приехали на велопробег семьями. Самый маленький участник - малыш 3-4 лет ехал в багажнике папиного велосипеда. Другой лет 12 крутил педали, хотя из-за снега под колесами и большого количества одежды ему было очень нелегко.
Игры в дочки-матери - хобби или паранойя
В настоящее время наблюдается весьма странная тенденция, когда женщины, в том числе и достаточно почтенного возраста, находят себе увлечение в игре с реборнами. Это увлечение порой перерастает в завис ...
Удовлетворить двух женщин сразу может не каждый мужчина
Существует множество способов организовать секс на троих, но законов, которых обязательно следует придерживаться, если вы уже вовлечены в эту игру, совсем не много.
Избили бабушку мою 5 пьяных женщин
Всем доброй ночи.. 30.05.2016 произошло такое.. избили мою бабушку, ей 75 лет, ветеран, дети войны, сломана рука ранее была, был ранее перенесен инфаркт и инсульт, перенесено более 10 полостных операц ...