18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Андрей Аршавин принес болельщикам официальные извинения за провал сборной России на ЧЕ-2012


Опубликовано: 22 июня 2012
Андрей Аршавин принес болельщикам официальные извинения за провал сборной России на ЧЕ-2012Андрей Аршавин принес болельщикам России свои извинения за то, что сборная не оправдала их ожиданий на чемпионате Европы 2012.
Как сообщил капитан российской сборной в интервью одному из телевизионных каналов, результат расстроил не только игроков, но и болельщиков, и это все понимают. Аршавин принес извинения от себя лично и от каждого игрока сборной России, за неудовлетворительный результат на евро-2012.
Футболист отметил, что нет необходимости оставаться в стороне от сложившейся ситуации, настал момент, когда нужно высказаться. По словам Аршавина, он сделает это один раз, больше по этой теме он не будет давать никаких комментариев.
также капитан российских футболистов добавил, что команда совершенно искренне хотела добиться хороших результатов на Евро-2012, не меньше чем на чемпионате Европы 2012, когда подопечные Гуса Хиддинка стали обладателями бронзы.
Аршавин признался, что желание победить было не меньше чем на предыдущем европейском первенстве, но это футбол – кто-то оказывается в аутсайдерах, в этот раз ими оказалась сборная России. Также футболист отметил, что все игроки российской сборной находятся не в самом хорошем расположении духа, добавив, что ситуации и похуже бывали.
Как заверил капитан российской сборной, коллектив сборной очень хороший, сыгранный, он не должен разбиться из-за одного поражения, пусть даже очень обидного. Аршавин отметил, что много молодых перспективных игроков, которые способны встать на замену уходящим футболиста, поэтому у российской сборной по футболу есть будущее.
Стоит отметить, что над капитаном нашей сборной не далее как в четверг нависла угроза депортации, по причине того. Что у футболистов отсутствует патриотизм и любовь к своему Отечеству. Об этом высказывался заместитель правления компании «Газпром» Валерий Голубев.
как сообщают блоггеры, после того как Россия проиграла грекам, Аршавин сказал болельщикам в холле варшавского отеля, что то что команда проиграла – это не наши проблемы, а ваши.
Между тем, на официальном сайте Аршавина, есть уточнения по поводу сказанного в отеле Варшавы. Футболист сообщает, что высказывания не относились к болельщикам, а были адресованы конкретным лицам, в частности депутату государственной Думы. Также в заявлении говориться, что становиться очень грустно от того, что болельщики добивают своих же, вместо того, чтобы поддержать в трудную минуту.
Результаты российской сборной на Евро-2012 таковы: Россия-Чехия 4:1; Россия-Польша 1:1, Россия-Греция 0:1. По итогу, российская сборная заняла третье место в группе и не смогла выйти в плей-офф чемпионата.
После провального матча с греками, российская сборная тайно выехала из Варшавы, отказавшись общаться со СМИ. Принести извинения за провальное выступление команды тогда смог только Алан Дзагоев.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





На российских рынках больше не будет продуктов «Сваля»
Pieno Zvaigzdes, литовский производитель, специализирующийся на молочной продукции, поставлял продукцию в Россию под торговой маркой «Сваля», и теперь ему придется найти другие направления сбыта. Даже ...

В Тунисе погибла одна российская туристка
Среди погибших в Тунисе туристов обнаружена гражданка России Галина Потапенко. Ее тело было обнаружено среди неопознанных трупов.Галина Потапенко со своей приятельницей Надеждой Лукьяновой были среди ...

Электроснабжение Крымского полуострова восстанавливается
В Крыму в ночь на 8 февраля из-за сильного ветра скоростью до 25 м/с со снегом и морозом имели место гололедные явления, обледенение проводов, произошли массовые аварийные отключения электричеств ...

Режим ЧС введен в Комсомольске-на-Амуре
Противопожарный режим введен указом главы Комсомольска-на-Амуре на территории муниципалитета. Данный указ запрещает уничтожать мусор и тару путем сжигания на открытом огне. Открытый огонь можно развод ...

Мужчины предпочитают женщин с прямыми волосами
Блогер из Нью-Йорка под ником NaturallyCurly провела "ненаучный социальный эксперимент", чтобы выяснить, какие женщины больше всего нравятся мужчинам: с прямыми волосами или с кудряшками.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
2.10.2013 » Отопительный сезон в Хабаровске начался с проблем
27.04.2013 » \"Опасный человек\" - Алевтина Рапацевич объявила войну произволу ЖКХ и чиновников
4.01.2014 » Правительство России одобрило финансирование развития спорта
6.12.2013 » В Челябинске совершил вынужденную посадку Superjet
4.03.2013 » В горах Тывы лавина накрыла группу школьников
27.06.2019 » В Нижнеангарске совершил жесткую посадку самолет Ан-24
24.04.2015 » В Орле за непраздничным салютом последовал пожар, есть пострадавшие
9.09.2010 » Непобедимый вирус расползается по миру
23.01.2012 » Атомная подводная лодка Нерпа передана Индии
2.06.2012 » В канун Дня защиты детей в Цунтинском районе Дагестана убит учитель и совершены нападения на две школы


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...
» Производственная компания мебели из металла


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новости спорта » Андрей Аршавин принес болельщикам официальные извинения за провал сборной России на ЧЕ-2012
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика