18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Рак не пощадил молодую маму Жанну Фриске: у известной певицы диагностирована глиобластома


Опубликовано: 20 января 2014
Рак не пощадил молодую маму Жанну Фриске: у известной певицы диагностирована глиобластомаДолгое время слухи, ходившие вокруг Жанны Фриске, родными и близкими не подтверждались, однако сегодня с официальным выступлением к жителям России обратился гражданский муж Жанны – Дмитрий Шепелев. Самые страшные сплетни и слухи оказались жестокой реальностью. Врачи поставили любимой многими певице и актрисе страшный диагноз – опухоль головного мозга последней, четвертой стадии.
Близкие и родные обратились ко всем жителям России с такой искренней и человечной просьбой - поддержать словом или молитвой, что так сейчас необходимо не только родным и близким певицы, но и самой Жанне, которая находится на лечении в одной из зарубежных клиник.
Казалось бы, совсем недавно вместе с Жанной Фриске мы радовались рождению ее первенца, которое произошло в апреле прошлого года в одной из клиник Майами, ждали ее фееричного, как и она сама, возвращения на «Новой волне» в Юрмале.
А теперь… глиобластома, диагностированная специалистами у Жанны Фриске, является наиболее беспощадной и агрессивной из всех возможных и известных науке опухолей мозга. Самые страшные предположения оказались реальными – опухоль неоперабельна. На сто тысяч населения Европы и Северной Америки подобный диагноз выявляется в двух – трех случаях, а специалисты не отрицают вероятность возобновления болезни, даже после казалось бы полнейшего выздоровления на самой ранней стадии.
Держись, Жанна! Все вместе мы по-прежнему ждем твоего фееричного возвращения, такого же триумфального, незабываемого и прекрасного, как и ты сама!


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Гаишники не будут штрафовать женщин 8 марта
Во вторник, 8 марта, московские гаишники не будут штрафовать женщин за мелкие правонарушения. Об этом в субботу заявил начальник столичного ГУВД Владимир Колокольцев.

Пятилетний ребенок-аутист продолжает оставаться в заложниках
Убитого на прошлой неделе водителя школьного автобуса похоронили в Алабаме. Тогда убийца похитил из салона автобуса пятилетнего ребенка и укрылся с ним в бункере под собственным домом.

Шествие движения «Антимайдан» в Москве
В первую годовщину победы «евромайдана» и бегства из Киева Виктора Януковича в Москве проходит шествие движения «Антимайдан», созданного в январе нынешнего года для «предотвращения «цветной революци ...

Гаишники не смогут брать штрафы на месте
Отныне гаишники не могут брать на месте даже штраф в размере ста рублей. Порядок, при котором можно было заплатить штраф на месте нарушения, не просуществовал и года.

Каша на завтрак улучшает школьную успеваемость
Школьная успеваемость детей, которые в возрасте до трех лет регулярно ели на завтрак кашу, значительно улучшается по сравнению с их сверстниками, в чей утренний рацион входили другие продукты питания.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
6.01.2013 » Мужская сборная России по биатлону выиграла эстафету в Оберхофе
30.11.2012 » Новое увлечение жителей Нью-Йорка-мини курочки
3.01.2008 » В Австралии ученые требуют ввести штраф за беременность
5.01.2014 » Правительство России намеревается сэкономить на всемирно известном озере Байкал
16.08.2021 » Секреты настоящего фермерского сыра от Марии и Ивана Казимир
22.07.2009 » Молодым мужчинам вредно жить с родителями
5.04.2011 » Спецназовец при задержании преступника ранил себя
19.03.2012 » Москва отметила День святого Патрика
4.01.2013 » Постоянные выяснения отношений, превращенные в ритуал, разрушают брак
24.08.2012 » Грузоперевозки. Переезд не равен трем потопам и двум пожарам


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Обучение на сантехника
» LEKRON — российский производитель высококачественных по ...
» Как подготовиться к проверке Роскомнадзора по сайту без ...
» Кому подойдет полет на самолете в подарок: разбор аудит ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » Рак не пощадил молодую маму Жанну Фриске: у известной певицы диагностирована глиобластома
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика