В ноябре 2014 года в самолете Boeing-737 «Аэрофлота», который следовал из Иркутска в Москву, устроили дебош два пассажира. Они во время полета пили спиртное, курили, вели себя агрессивно. Имели место даже угрозы командиру судна и проводникам.
Никакие увещевания экипажа на буйных пассажиров не действовали. Один из них размахивал депутатским удостоверением. Они считали, что им позволено все. Такое поведение создавало угрозу безопасности полета. Командир экипажа принял решение о посадке в Новосибирске. Там агрессивных пассажиров задержала транспортная полиция. Рейс прибыл в столицу с опозданием на 3 часа. На заседание суда дебоширы не явились. Центральный районный суд города Калининграда рассмотрел дело без них. «Суд пришел к выводу, что в результате противоправных действий ответчиков, воздушное судно, выполняющее рейс по маршруту Иркутск-Москва, совершило вынужденную посадку в аэропорту Новосибирска, в результате чего ОАО “Аэрофлот” понесло убытки в сумме 163 347, 44 рубля, которые подлежат взысканию с ответчиков в солидарном порядке», — говорится в сообщении пресс-службы областного суда.
В Москве мужчина зарезал двухлетнюю дочь
Мужчина в квартире на востоке Москвы убил ножом свою маленькую дочь и покончил с собой, сообщила официальный представитель главного следственного управления (ГСУ) по Москве Виктория Цыпленкова.
На трассе Москва - Санкт-Петербург столкнулся КамАЗ с автобусом
На 607 километре трассы М-10 Москва - Петербург возле села Померанье (Тосненский район Ленинградской области) произошло столкновение груженого сеном КамАЗа и рейсового пассажирского автобуса марки "С ...
Ангела Меркель снова канцлер
В третий раз подряд федеральным канцлером Германии была избрана лидер Христианско-демократического союза Ангела Меркель.
Байкер байкеру - волк
Конфликт между байкерскими клубами Зеленограда пытались разрешить при помощи стрелкового оружия. На территории гаражно-строительного кооператива "Октябрьский" устроили разборку участники мотоциклетны ...