На трассе Чограйский – Новоромановское в Арзгирском районе 23 октября была похищена 19-летняя девушка. Ее в лучших традициях минувших времен похитил 29-летний уроженец Дагестана для того, чтобы жениться.
Он привез похищенную в съемную квартиру в Буденновске и держал взаперти. Квартира находилась на четвертом этаже. Когда девушка поняла, что сбежать не удастся, она решила покончить жизнь самоубийством – выброситься из окна. Однако мужчина, проживающий этажом ниже, во время падения пленницы успел схватить ее за одежду и затащить в свою квартиру. СУ СКР по Ставропольскому краю проводит проверку по факту похищения девушки и по факту попытки суицида.
Фотограф массовых обнаженных сцен поработает в Москве
Американский фотограф Спенсер Туник, который прославился кадрами обнаженных людей на улицах города и в других публичных пространствах, проведет съемку в столице во второй половине июля.
Обновленный судебный орган готовится к работе
Государственная Дума РФ в первом чтении приняла несколько поправок к Конституции для реализации президентских законопроектов по объединению Высшего и Верховного судов России.