18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Циничные «игры» украинских СМИ


Опубликовано: 1 августа 2014
Циничные «игры» украинских СМИ
29 июня украинские СМИ, в частности портал Цензор.Нет, выдали новость о том, что спутники США якобы зафиксировали артобстрел Украины со стороны РФ. Вся информация была иллюстрирована видеозаписью и скриншотами снимков со спутников США.

Но внимательные пользователи соцсетей быстро выяснили, что аргументы украинских СМИ являются «липовыми» и разоблачили фальсификаторов», все кадры оказались скриншотами из популярной компьютерной игры Flaming Cliffs 2. Впрочем, украинским СМИ не привыкать заниматься фальсификацией. У всех на памяти сообщение СБУ от 19 июля, что по приказу РФ ЗРК «Бук», сбившие авиалайнер малазийских авиалиний, были вывезены с территории Украины в Россию. Тогда пользователи сетей обнаружили, что фото с «Буками» было сделано аж в марте 2014 года, да и «Буки» на нем не российские, а украинские.

Украинские СМИ попытались пиариться, обвиняя ополченцев, работавших на месте падения малазийского Boeing 777 в мародерстве. Было опубликовано фото, где ополченец держит в руках игрушечную обезьянку, которая принадлежала какому-то маленькому погибшему пассажиру авиалайнера. Комментарий к фото был дан следующий: «Террористы мародёрствуют на обломках сбитого ими самолёта». Однако на самом деле ополченец показывал игрушку наблюдателям ОБСЕ и журналистам: «Пусть эти ублюдки увидят, кого они сбивают. Видите?!» После этого ополченец положил игрушку вместе с другими вещами, снял головной убор и перекрестился. Кстати, действия ополченцев на месте гибели авиалайнера эксперты признали правильными. Но украинским СМИ любое «лыко в строку».

http://www.life-news.ru/


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





«Газеты все врут!» Геворкян впервые прокомментировала свою свадьбу
39-летняя Таня Геворкян, которая вышла замуж за бизнесмена Александра 30 ноября, решила наконец официально прокомментировать свою свадьбу и опровергнуть домыслы прессы.

Новое изобретение японских ученых
Ну до чего только не додумаются эти японцы! Сейчас, когда весь мир борется с лишним весом, со стрессом, который является следствием этой борьбы, они изобрели шоколад и пирожные для похудения.

Оксане Дмитриевой сенатор Вадим Тюльпанов сделал предложение - вступить в п ...
В.Тюльпанов, сенатор Санкт-Петербурга, выразил свое мнение о работе, а также личностных качествах Оксаны Дмитриевой и предложил ей войти в парию «Единая Россия», чтобы принести пользу городу.

Еще один взрыв в Махачкале
В Махачкале произошел еще один взрыв, в результате которого погиб один мужчина. Это житель Махачкалы. Это Магомед Сулейманов, который находится в федеральном розыске.

Самые сексуальные мужские профессии
Комитет по делам сексуальностей продолжает публиковать списки различных самых. На этот раз по результатам голосования женщин составлен рейтинг самых сексуальных мужских профессий.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
24.06.2022 » В Афганистане произошло сильнейшее за последние 20 лет землетрясение
11.10.2015 » Незаконную эвакуацию хотят приравнять к угону автомобиля
29.07.2014 » В московском метро введен мораторий на монтаж новых стрелок
26.08.2019 » Магазин автозапчастей
4.07.2014 » Россия собирает гуманитарную помощь беженцам с Украины
5.01.2014 » Знаменитая биатлонистка из Германии пропустит сочинскую Олимпиаду
23.12.2011 » Беременные женщины пытались покончить с собой
24.08.2012 » Приморские робинзоны: туристы не обратили внимания на предупреждения МЧС
26.11.2013 » Президент дал добро судам направлять на принудительное лечение наркоманов
4.02.2009 » MySpace за 2 года вычислила 90 тыс секс-маньяков


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Сегментация аудитории: настройка тегов и фильтров
» Martin casino
» Агентство недвижимости «Этажи» в Подольске
» Покердом поддержка - помощь игрокам 24/7


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Скандалы » Циничные «игры» украинских СМИ
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика