18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Инспектор по исполнению административного наказания ОГИБДД МО МВД России «Лаганский» признан виновным в получении взятки


Опубликовано: 4 декабря 2013
Инспектор по исполнению административного наказания ОГИБДД МО МВД России «Лаганский» признан виновным в получении взяткиСобранные в следственном отделе по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия доказательства признаны достаточными для вынесения приговора. Сотрудника отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения межмуниципального отдела МВД России «Лаганский», признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

По версии следствия, 30 октября 2012 года житель Ивановской области попал в дорожно-транспортное происшествие на территории Лаганского района республики. 29 декабря 2012 года обвиняемый получил взятку от жителя Ивановской области за направление копии материала об административном правонарушении в город Иваново для получения страховой выплаты по договору «ОСАГО».

Приговором суда, ему назначено наказание в виде штрафа в размере 150 тысяч рублей и лишения права занимать определенные должности на срок до 2 лет.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В России будет обновлен Гражданский кодекс
Гражданский кодекс России должен быть современным и открыт для законотворческой работы, заявил президент Дмитрий Медведев.

Новая тысячная купюра появится в конце 2010 года
Тысячерублевая купюра с обновленным дизайном и дополнительными защитными признаками поступит в обращение во второй половине 2010 года, об этом сообщил первый зампред Центробанка Георгий Лунтовский

Суд Таиланда ввел запрет на разгон протестующих
Гражданский суд в Таиланде наложил на правительство запрет на использование силы против участников демонстраций, в течение почти трех месяцев занимающих ряд правительственных зданий и районов Бангкока ...

Россияне должны вернуть банкам 1,5 трлн рублей
Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств и Ассоциация российских банков обнародовали статистику "плохих" долгов россиян.

Железнодорожная авария в Вологодской области
Вчера в 8 километрах от Вологды на станции Пундуга загорелся товарный состав, который перевозил цистерны с газовым конденсатом.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 


Читаемые новости!
30.10.2012 » Таблетки от туберкулеза взяли себе на вооружение догхантеры
5.03.2014 » Александра Емельяненко обвинили в изнасиловании
28.05.2014 » К 80-летию народного артиста Вячеслава Шалевича
12.05.2011 » Пять чашек кофе в день уменьшают вероятность появления рака груди
18.09.2011 » Вступление России в ВТО в 2011 году зависит от ЕС
28.06.2013 » Вынужденная мера «солдатская сиеста»
27.02.2012 » Мужчина 49 лет погиб в Волгограде от многокилограммовой глыбы льда, сорвавшейся с крыши
5.08.2022 » Рокс казино
2.11.2015 » О крушении российского аэробуса в Египте
8.05.2014 » В жизни всегда есть место… детям


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Prizm и Джигурда: жива ли еще монета? Разбор юриста в 2 ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Скандалы » Инспектор по исполнению административного наказания ОГИБДД МО МВД России «Лаганский» признан виновным в получении взятки
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика