18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Интим-салон спутали с монашеской обителью


Опубликовано: 30 октября 2012
Интим-салон спутали с монашеской обительюНакануне общественность поразила новость о том, что в центре столицы на территории Сретенского монастыря был установлен салон, в котором оказывались услуги интимного характера. Сообщение имело место быть во многих средствах массовой информации, однако как выяснилось позднее, новость оказалась «уткой».
Органы правопорядка пресекли деятельность салона интимных услуг, а в монастыре заявили, что никакого отношения гостиница, которая расположена в непосредственной близости от обители, к Сретенскому монастырю не имеет.
Как сообщили в обители, информацию о том, что рядом действует гостиница, в которой оказываются интимные услуги, действительно слышали. Об этом много раз сообщало телевидение, показывая репортажи, но со Сретенским монастырем это никоим образом не может быть связано.
Как сообщали многие средства массовой информации, правоохранительные органы локализовали притон в здании, который якобы был арендован Сретенским монастырем для устройства там семинарии. Как уверяют в самой обители, семинария Сретенского монастыря уже действует десять лет.
По словам представитель УВД ЦО Андрей Объедков, сотрудниками уголовного розыска была получена информация о том, что в гостинице, которая располагается на Рождественском бульваре, устроен притон, где посетители получают услуги интимного характера.
Гостиница, была более известна как «Отель для влюбленных», здесь располагались семь номеров, цены в которых варьировались начиная от одной тысячи семисот пятидесяти рублей за один час. Во время операции, вся информация, предоставленная ранее, нашла подтверждение.
В ГУ МВД столицы сообщили, в результате проверки задержали и доставили в отделение двух девушек, в отношении которых были составлены административные протоколы по статье «занятие проституцией», кроме того, будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «организация занятий проституцией».
Между тем, как заявляет архимандрит Тихон, вывод притона из здания, которое будет передано обители, было одним из первых условий, которое поставил наместник Сретенского монастыря.
Как сообщил архимандрит, здание передается в ведение монастыря постепенно, когда стало известно о том, что здание передается, первым вопросом был поставлен, вывод борделя из помещения. Наместник призвал общественность не иронизировать по поводу того, что в настоящее время происходит, ведь перемены такого плана являются обычной практикой в наше время.
Как сообщил архимандрит Тихон, после того, как здание будет полностью передано Сретенскому монастырю, здесь планируется разместить издательство монастыря, редакцию сайта и мастерские – плотницкие и столярные.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В Китае пошел ко дну паром со школьниками
В Центральном Китае затонул паром, на борту которого находилось порядка 30 школьников. Одиннадцать человек погибли, среди которых было десять детей и один пожилой человек.

Южная Осетия - второй тур выборов президента состоится в ближайшее время
Южную Осетию ждет второй тур повторных выборов президента республики. Глава Центризбиркома Южной Осетии Белла Плиева, что во второй тур выходят кандидаты Леонид Тибилов, который набрал 41,94 процента ...

Имена, которые не следует давать детям
Забудьте Ипполитов, Евстафиев и даже Апполинариев - сейчас в моде новые "модные" имена, не только у нас, но и в "цивилизованном" мире. В основном о нем пойдет речь.

Объявлены Лауреаты Премии в области инноваций «Время инноваций-2011»
15 декабря в Президент - Отеле состоялась церемония награждения Лауреатов Премии «Время инноваций – 2011», награды за выдающиеся результаты в области инновационной деятельности.

Дженнифер Энистон получит награду за сексуальность
Актриса Дженнифер Энистон получит награду Guys` Choice Awards (Выбор парней) в номинации "Десять лет сексуальности", пишет NY Daily News. Вручение призов состоится 10 июня.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 


Читаемые новости!
9.11.2008 » 29 самых полезных продуктов на планете
20.08.2019 » Посадка на кукурузное поле. На этот раз обшлось. Часть 1
10.04.2013 » Югра не ждет аистов, а готовится отмечать «Вороний день»
15.03.2011 » Американская пара поженилась по Skype
28.07.2021 » Тренировка на орбитреке: что она дает?
12.11.2015 » Почему кошки приносят мышей хозяевам
13.11.2012 » Рибери волнует французских фанов
12.06.2012 » 12 июня на любой вкус
6.06.2012 » Наоми Кэмпбелл и Владимир Доронин – купание в морских волнах и в … любви
22.05.2014 » Наталья Водянова потрясла всех идеальной фигурой, сохранившейся после четвертой беременности


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Prizm и Джигурда: жива ли еще монета? Разбор юриста в 2 ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Скандалы » Интим-салон спутали с монашеской обителью
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика