» Дело казанских садистов в погонах живет и побеждает?
Опубликовано: 21 июля 2012
Едва смолкли скандалы вокруг садистов в погонах, как сотрудники правоохранительных органов решили, что стало слишком тихо. В июне 2012 года в ОВД Туринского района Свердловской области сняли изнасилование заключенного и выложили видео в интернет.
Правда теперь все уверяют, что имела место всего лишь имитация. Аморальность после таких уверений не перестает быть аморальностью. Защитники правопорядка не вмешались, не прекратили безобразие, а скрыли сам факт. Приказом начальника областного УМВД Михаила Бородина инспектор ДПС лейтенант Виталий Пелевин и сержант Алексей Решетов, снимавшие видео, уволены. Кроме того будут наказаны начальник Туринского ОВД, заместители начальника, и другие должностные лица, всего взыскания получат 12 человек.
Где ты, «бабье лето»?
Весь сентябрь был холодным и дождливым. «Бабьего лета» пока не было. По словам директора Гидрометцентра России Романа Вильфанда в центральной части России потеплеет к выходным. Температура воздуха мо ...
Ушел из жизни Анатолий Поперечный
Не стало замечательного поэта Анатолия Григорьевича Поперечного. Он родился на Украине в 1934 году. Отец его был агрономом, мать - фельдшером. В годы Великой отечественной войны мальчик с матерью эва ...