18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» С консультантами из Института экономики РАН не расплатились за помощь в создании программы ЕР


Опубликовано: 9 марта 2012
С консультантами из Института экономики РАН не расплатились за помощь в создании программы ЕР Созданный в мае 2011 года по инициативе Владимира Путина Институт социально-экономических и политических исследований (ИСЭПИ) получил задание: на основе предложений, поступающих от экспертов и простых россиян разработать программу «Единой России».

Созданный к осени документ был, по мнению единороссов, громоздким и неудачным. Поэтому на сентябрьском съезде «Единой России» было принято решение считать программой речи Владимира Путина и Дмитрия Медведева, но проект программы, созданный ИСЭПИ, считать руководством к действию для фракции ЕР. В ноябре директор Института экономики РАН Руслан Гринберг подал в суд на ИСЭПИ, потому что разработчики программы обещали его институту 3 миллиона 78 тысяч рублей за консультации, но по сей день не заплатили. Руслан Гринберг надеется, что все можно решить мирным путем. Заседание суда по данному делу состоится 13 марта. ИСЭПИ считает, что истец выполнил работу не в срок и завысил сумму. Ответчик уверяет, что речь шла о сумме 500 тысяч рублей. Директор ИСЭПИ считает, что спор о трех миллионах мелкий.

В «Единой России» считают, что в данном случае имеет место спор двух хозяйствующих субъектов, и решаться он должен в установленном законом порядке. Самое интересное, что это не единственный случай. ИСЭПИ средства были выделены, и немалые. А вот куда делась их значительная часть никто не ведает.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Двое из трех беглецов из Забайкалья были пойманы стражами порядка
В Забайкальском крае правоохранительные органы задержали 2-х из 3-х арестованных, которые в Акшинском р-не в понедельник сбежали из изолятора, который предназначен для временного содержания.

Мой ребенок негритенок!
Отца моего сына звали Фрэнк. Трудно вспомнить, сколько прозвищ успели дать ему мои институтские подруги, пока он, получив степень магистра, не уехал работать к себе на родину.

Синди Кроуфорд отказывается пускать детей в школу
Ничто не может остановить своенравную супермодель из Америки Синди Кроуфорд, когда дело касается её детей. Не так давно звезда не пустила в школу дочь Кайю и сына Пресли.

Названа пятерка лучших учителей России 2010 г
В Магнитогорске состоялась церемония объявления и награждения финалистов конкурса "Учитель года России - 2010", сообщает пресс-секретарь Министерства образования и науки Челябинской области Юлию Смоли ...

Марадона заявил о своем уходе из сборной Аргентины
Диего Марадона намерен завершить тренерскую карьеру в сборной Аргентины после неудачи его команды на чемпионате мира в ЮАР.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
17.01.2012 » Церемония награждения в День печати прошла без выдающихся российских журналистов
25.02.2008 » 4 закона роковой любви
18.05.2015 » В Москве обрушились строительные леса, есть пострадавшие
31.01.2013 » Накопительное страхование - как выбрать
24.12.2009 » Пенсионеров отправляют за едой в Интернет
24.10.2015 » Трагедия во Франции
21.03.2015 » В Тунисе погибла одна российская туристка
18.01.2012 » Будет этонопарк на Урале!
18.02.2015 » На Камчатке активизировались вулканы Жупановский и Ключевская сопка
5.04.2014 » Соединенные Штаты могут разместить в Европе 5 тыс. солдат


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как выбрать автошколу в Екатеринбурге для получения пра ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Скандалы » С консультантами из Института экономики РАН не расплатились за помощь в создании программы ЕР
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика