18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Итоги поездки в Россию основателя филиала ЦРУ


Опубликовано: 14 января 2018
Итоги поездки в Россию  основателя филиала ЦРУ Итогом поездки в Россию Джорджа Фридмана, которого называют создателем крупнейшей частной разведывательной компании мира (Statfor называют частным филиалом американского ЦРУ), стал интересный доклад. Фридман встречался в России не только со специалистами и российскими коллегами, но и простыми гражданами. 9 декабря Фридман прочитал лекцию в МГИМО.

Разведчик считает, что в США никогда по-настоящему не понимали Россию, да и не смогут понять, поскольку Вашингтон в этом вопросе очень консервативен. Действия США против России в целом Фридман назвал неэффективными. «Русские на генном уровне выносливее американцев», — отмечает автор доклада. Санкции, объявленные России, Фридман называет почти бесполезными, при этом негативно влияющими на экономику самих США и их союзников в Европе. Болевой порог России при экономическом давлении Запада либо более высок, чем у прочих, либо его вообще не существует.

В докладе отмечено, что для России действия на Украине являются не наступлением, а лишь обороной. Крым Фридман называет исторической частью России, где российская армия присутствовала согласно договору. Поэтому никакого вторжения не было. Было утверждение реального положения вещей. Да и создание русскоговорящей автономии на Украине Фридман назвал вариантом решения проблемы, аргументировав свои слова наличием франкоговорящей автономии Квебек в англоговорящей Канаде.

В заключение доклада Фридман пишет, что в случае военных действий против России у солдат США будет только выбор: сразу убить русских или не трогать их вообще. Ну а если учесть, что русских убить очень трудно, сломить дух русских практически невозможно, то гораздо проще не конфликтовать с Россией вообще. "Сила русских в том, что они могут выдержать то, что бы сломало другие народы", — пишет Фридман. Он отмечает, что при реальной внешней угрозе в России народ поддержит любое российское правительство.

Strategic Forecasting Inc. — американская частная разведывательно-аналитическая компания, которая привлекается ЦРУ для политического прогнозирования и разработки планов "цветных революций".


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 1)
 
 

Другие новости по теме:





Героин
Сотрудники вневедомственной охраны задержали 30-летних мужчин. При виде полицейских, один из них бросил на землю пять полиэтиленовых свертков.

Доля россиян с отрицательным отношением к Украине за полгода выросла вдвое
Российские граждане за последние два месяца стали относиться к Украине еще хуже. Таковы результаты опроса, который был проведен в середине июля «Левада-Центром».

Продвижение сайтов: советы и инструменты для успешной раскрутки
Как повысить посещаемость сайта и привлечь больше клиентов - эффективные стратегии продвижения в поисковых системах

Аюрведический массаж
Аюрведа является древней наукой, возникшей более 5000 лет назад в провинциях Индии, которая все это время передавалась из поколения в поколение. В переводе с санскрита, Аюрведа значит - наука жизни и ...

Прочтены надписи на последней "одежде" Христа
Сенсационная новость пришла из Ватикана. Историк его архивов Барбара Фрале заявила, что ей удалось прочесть почти невидимые надписи на Туринской плащанице.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
29.09.2014 » В Москве прошла восьмая велоночь
7.09.2015 » Овца находилась в бегах очень долго…
18.06.2013 » Трагическая гибель Елены Иващенко: что побудило дзюдоистку пойти на роковой шаг
8.02.2013 » О спорт! Ты жизнь, красота, и еще что там?
26.10.2011 » Президент и премьер попробовали себя в роли комбайнеров в Ставрополье
17.09.2014 » Актер Клуни будет отмечен за свой вклад в кинематограф
16.10.2015 » Спасатели справились с пожаром в ЯНАО
13.05.2012 » Работника ОПК обвинили в передаче иностранцам секретов \"Булавы\"
19.09.2017 » На Курилы и Сахалин обрушился супертайфун «Талим»
21.11.2012 » Владивостокские школьницы-садистки держали в страхе всех подростков


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» ТОП-4 компании по ремонту мембранной кровли в Москве
» Как правильно подобрать рулонные шторы на пластиковые о ...
» Как проверить качество нержавеющего шестигранника при п ...
» Заказ машины с аукциона: полный разбор процесса
» Почему туристы выбирают отдых у моря в Алуште
» Мегафон Москва интернет - как подобрать тариф для телеф ...
» Как подписчики в Twitter (X) открывают доступ к миллион ...
» Почему современные девушки массово уходят в онлайн?
» Подарочные книги для детей от Улицы книг


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » Итоги поездки в Россию основателя филиала ЦРУ
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика