18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Итоги поездки в Россию основателя филиала ЦРУ


Опубликовано: 14 января 2018
Итоги поездки в Россию  основателя филиала ЦРУ Итогом поездки в Россию Джорджа Фридмана, которого называют создателем крупнейшей частной разведывательной компании мира (Statfor называют частным филиалом американского ЦРУ), стал интересный доклад. Фридман встречался в России не только со специалистами и российскими коллегами, но и простыми гражданами. 9 декабря Фридман прочитал лекцию в МГИМО.

Разведчик считает, что в США никогда по-настоящему не понимали Россию, да и не смогут понять, поскольку Вашингтон в этом вопросе очень консервативен. Действия США против России в целом Фридман назвал неэффективными. «Русские на генном уровне выносливее американцев», — отмечает автор доклада. Санкции, объявленные России, Фридман называет почти бесполезными, при этом негативно влияющими на экономику самих США и их союзников в Европе. Болевой порог России при экономическом давлении Запада либо более высок, чем у прочих, либо его вообще не существует.

В докладе отмечено, что для России действия на Украине являются не наступлением, а лишь обороной. Крым Фридман называет исторической частью России, где российская армия присутствовала согласно договору. Поэтому никакого вторжения не было. Было утверждение реального положения вещей. Да и создание русскоговорящей автономии на Украине Фридман назвал вариантом решения проблемы, аргументировав свои слова наличием франкоговорящей автономии Квебек в англоговорящей Канаде.

В заключение доклада Фридман пишет, что в случае военных действий против России у солдат США будет только выбор: сразу убить русских или не трогать их вообще. Ну а если учесть, что русских убить очень трудно, сломить дух русских практически невозможно, то гораздо проще не конфликтовать с Россией вообще. "Сила русских в том, что они могут выдержать то, что бы сломало другие народы", — пишет Фридман. Он отмечает, что при реальной внешней угрозе в России народ поддержит любое российское правительство.

Strategic Forecasting Inc. — американская частная разведывательно-аналитическая компания, которая привлекается ЦРУ для политического прогнозирования и разработки планов "цветных революций".


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 1)
 
 

Другие новости по теме:





Ким Чен Ын стал единогласно избранным депутатом северокорейского парламента
За включение лидера Северной Кореи в состав парламента страны высказались все 100% избирателей горы Пэкту, символического для династии Кимов региона. Подобное единодушие, по мнению северокорейских СМИ ...

Россия обвинила Эстонию в героизации нацизма
МИД России в очередной раз выразил опасения по поводу попыток героизации нацизма в Эстонии, которые на этот раз вызвала экспозиция в Историческом музее Эстонии.

Операции стоимостью 120 тысяч рублей новосибирские врачи будут делать беспл ...
В новосибирской клинике НИИ клинической и экспериментальной лимфологии СО РАМН в этом году будет проведено 140 бесплатных операций по замене тазобедренного и коленного сустава.

Во Вьетнаме появятся новые российские самолеты
Виктор Евтухов сообщил, что Россия намерена поставлять вооруженным силам Вьетнама современные самолеты. Самолеты «Сухой Суперджет 100» пойдут двум авиакомпаниям.

Женский баскетбол решил удивить фанатов
На чемпионате мира по баскетболу в Чехии женская сборная Белоруссии выступит в платьях. Презентация новой формы команды состоялась 16 сентября в минской гостинице "Виктория".


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
30.11.2010 » Крепкий брак – сон раздельно или под одним одеялом
23.04.2014 » Опять прав, у кого больше прав?
10.04.2013 » Техасская резня - преступник находится на допросе в полиции
4.08.2015 » В Черном море вторые сутки идет поиск
7.11.2013 » Возбуждено уголовное дело в отношении жительницы республики
16.05.2012 » Гусейн Мамаев - организатор теракта в Махачкале - ликвидирован
31.07.2013 » Глава КБР: недопустимо превращать образование в бизнес
16.10.2009 » Путину предложили купить клон "Евровидения"
5.12.2014 » Куда делась Ирина Муромцева?
7.06.2011 » 10 способов красиво сказать о любви


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Кому подойдет полет на самолете в подарок: разбор аудит ...
» Как подготовиться к проверке Роскомнадзора по сайту без ...
» Как правильно хранить вторичную стрейч пленку на складе
» Sliv.club: крупный ресурс платных онлайн-курсов
» 2Filler - надёжный поставщик филлеров и инъекционной ко ...
» Почему кожаная куртка остается актуальной каждый сезон


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » Итоги поездки в Россию основателя филиала ЦРУ
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика