18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Надежда Савченко назвала происходящее на Украине своими именами


Опубликовано: 5 августа 2016
Надежда Савченко назвала происходящее на Украине своими именами Депутат Верховной Рады Надежда Савченко в эфире телеканала «Эспрессо» назвала АТО бардаком и призвала закончить операцию без всякой дальнейшей войны.

Бывшая военнослужащая и военнопленная Надежда Савченко заявила, что не держит обиды на ополченцев, хотя и не может простить их за войну на Донбассе. Но в ее заявление в эфире телеканала «Эспрессо» все происходящее названо своими именами. Никакая не АТО, а настоящий бардак, так охарактеризовала происходящее в Донбассе Савченко в ответ на призывы ввести военное положение. Она заявила, что имеет место не АТО, а настоящая война, и это бесспорно. В отличие от коллег по Раде, Савченко изведала все «прелести» этого АТО на себе и знает, о чем говорит. Она считает, что у жителей Донбасса украинцам следует попросить прощения, а с руководством ДНР и ЛНР нужно провести прямые переговоры. Это следует сделать ради обмена пленными. Савченко надеется, что до конца 2016 года конфликт в Донбассе будет закончен. Депутат Верховной Рады от партии «Народный фронт» Андрей Тетерук назвал Савченко «путинским лоббистом», потому что ее позиция совпадает с позицией властей России по отношению к происходящему на востоке Украины. Савченко тоже считает, что именно политика Киева ведет к расколу страны. Другой коллега Савченко по Раде заявил, что освобождение Надежды Савченко из плена было следствием ее договоренности с российскими властями о «сдаче Украины».

Вооруженный конфликт в Донбассе начался в 2014 году, когда Киев попытался подавить выступления в Луганской и Донецкой областях, которые начались вслед за сменой власти в стране. Надежда Савченко находилась в плену с июля 2014 года и была приговорена к 22 годам лишения свободы, как виновная в убийстве журналистов ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина. В мае по просьбе родных погибших журналистов Савченко была помилована и вернулась на Украину.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Восстановлению Южной Осетии мешали коррупция и воровство
Первые строительные объекты стали сдаваться в Южной Осетии, автомобильные трассы, объекты социального назначения были возведены на средства из бюджета России.

Япония совершила еще один технологический прорыв
Из бумаги можно сделать почти всё. В Японии с успехом внедрили в жизнь новую технологию. Прочные предметы быта из картона - это не фантастика, а реальность.

Комментарии белорусского президента к западным санкциям
Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с губернатором калужской области Анатолием Артамоновым высказался по поводу санкций Запада против России, назвав их «полным бредом» и «болтовней». П ...

Канадец лишился секса и бизнеса из-за дохлой мухи
Канадец, который нашел в бутылке воды мертвую муху, утверждает, что этот случай подорвал его половую жизнь, лишил бизнеса и отбил желание мыться, сообщает AFP.

Новая Toyota Auris поступила в продажу
Японский концерн представил для домашнего рынка обновленную версию хэтчбека Auris 2010 модельного года с косметическими изменениями в экстерьере и интерьере и с модернизированной технической частью.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
23.08.2013 » Финподдержка малого бизнеса в РФ будет увеличена до 200 миллиардов рублей в год
4.11.2013 » Арабские государства призывают глав оппозиции Сирии к мирным переговорам
6.11.2010 » Мужчина четверо суток просидел на дне глубокого колодца
31.12.2017 » Пить надо меньше, болтать – тоже
18.05.2016 » «Евровидение-2016» прошло, страсти не утихают
25.05.2014 » Жерар Депардье снялся в провокационном фильме
23.04.2010 » В России не хватает программистов
25.12.2008 » Женские мифы о сексуальных предпочтениях мужчин
12.05.2012 » Российские спасатели примут участие в поисково-спасательной операции Sukhoi SuperJet-100
8.12.2013 » Демидов освобожден от должности замглавы Минкультуры


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Обучение на сантехника
» LEKRON — российский производитель высококачественных по ...
» Как подготовиться к проверке Роскомнадзора по сайту без ...
» Кому подойдет полет на самолете в подарок: разбор аудит ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » Надежда Савченко назвала происходящее на Украине своими именами
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика