18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Сербия отказалась присоединяться к санкциям против России


Опубликовано: 7 июля 2015
Сербия отказалась присоединяться к санкциям против России Посол Сербии Славенко Терзич заявил, что Сербия не намерена поддерживать европейских партнеров в вопросе объявления санкций в отношении России. Терзич заявил, что власти Сербии и ранее не поддерживали позицию Евросоюза и не присоединялись к санкциям, которые ввел против России Евросоюз.

Терзич считает, что экономические ограничения не могут быть решением проблем, все вопросы и проблемы можно решить только с помощью диалога. Попытку решить вопросы путем введения санкций Терзич назвал архаичной, добавив, что санкции только усугубляют и без того сложную ситуацию.
Недавно Евросоюз продлил санкции против РФ еще на полгода, в ответ Россия продлила ответные санкции против стран, присоединившихся к недружественной акции на год.
Созвучно заявлению сербского посла и выступление премьер-министра Италии Маттео Ренци в университете Берлина. Итальянский премьер заявил, что он не согласен с позицией Запада в отношении России, считать Россию противовесом Европы - "политическая ошибка, культурное преступление, историческая ложь". Ренци сказал, что "думать о войне против терроризма и не привлекать к ней Россию – стратегическая ошибка".
То, что Ренци симпатизирует России, не было ни для кого новостью. Однако на этот раз он высказал свою точку зрения в столице государства, которое далеко от симпатий к РФ.

life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Как мы отдыхаем?
По результатам опроса Аналитического центра Левада, почти половина россиян (41%) вообще никуда не поедет отдыхать и займется домашними делами. А год назад таких было 45%.

Патриарх Кирилл рассказал, когда настанет конец света
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поделился своими соображениями о том, когда может наступить конец света.

Зима, уходя, показала зубы
Февраль отметился практически повсеместно мощными снегопадами, ураганами и рекордными морозами. Несколько раз из-за снегопадов вставала в 10-балльных пробках Москва.

Джессика Симпсон: «Я все еще беременна!»
Пока еще рано открывать шампанское, чтобы поздравлять Джессику Симпсон. «Для всех, кто продолжает поздравлять меня с рождением девочки: я все еще беременна!!!

Шотландия: результаты будущего референдума не заставят страну отказаться от ...
Премьер-министр Шотландии Алекс Сэлмонд заявил, что вне зависимости от результатов референдума, который может сделать Шотландию независимым государством, отказа от нахождения в зоне фунта стерлингов и ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
25.03.2014 » Житель Элисты признан виновным в убийстве брата
31.12.2014 » Камчатка готовится к циклону
22.01.2014 » Обновленный судебный орган готовится к работе
29.08.2011 » Земфира записала шестой по счету альбом
22.10.2014 » В России может подешеветь водка, однако подорожают нефть и газ
25.06.2018 » Логическое завершение гонки мажоров
27.12.2013 » РПЦ озвучила условия крещения суррогатных детей
19.12.2013 » Пожар на центральном рынке Грозного локализировали через 50 минут
14.06.2011 » Для кого кредит дешевле?
6.10.2013 » В Москве открылся международный фестиваль «Круг света»


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Telegram-боты с нейросетями — как пользоваться и что он ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » Сербия отказалась присоединяться к санкциям против России
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика