18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Госдума - не театр


Опубликовано: 10 декабря 2014
Госдума - не театр
Зампред комитета Совета федерации (СФ) по конституционному законодательству Константин Добрынин предложил ряду депутатов Госдумы РФ сложить мандаты, поскольку они пытаются проводить заведомо непроходные инициативы и используют работу в Госдуме в качестве саморекламы.

В итоге мы имеем распыление средств, которые затрачены на их содержание и подрыв авторитета законодательного органа. Добрынин назвал ряд фамилий, причем принадлежность к фракциям он не учитывал. Добрынин считает, что мандат лучше передать людям, которые действительно будут заниматься реальными законами. Были названы Михаил Дегтярев, фракция ЛДПР, Олег Нилов, “Справедливая Россия”, Вадим Соловьев, КПРФ, Евгений Федоров, “Единая Россия”. И это далеко не все депутаты, выступившие со скандальными инициативами.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Муж и любовник жены: как им быть?
Выходя замуж, женщина свято верит, что муж - её единственный мужчина на всю оставшуюся жизнь. Но проходит время, и в супружеской жизни возникают проблемы: муж начинает пить, секс отсутствует, муж уезж ...

На территории Сибири свирепствуют морозы
В Сибирь пришли аномальные морозы. До минус сорок восьми градусов установилось в Красноярском крае, в Новосибирской, Томской, Кемеровской и Омской областях – минус сорок три.

Пакистанские железные дороги страдают от террористов
Очередной террористический акт унес жизни 8 пакистанцев. Железнодорожный экспресс, следовавший по направлению в Пешевар из Карачи, стал предметом атаки террористической группировки.

Состав олимпийской сборной России утвердят 23 января
Полный сочинский состав олимпийской сборной России будет утвержден 23 января - на заседании исполнительного комитета ОКР. По сообщениям СМИ, об этом заявил министр спорта РФ Виталий Мутко.

Ульяновские протестующие были разогнаны полицией
Участников голодовки против размещения в Ульяновске транзитного пункта НАТО, разогнали полицейские. Люди отказались покинуть место проведения акции и забаррикадировались в автобусе.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
13.08.2014 » Крым - Херсонщина: газ за электроэнергию
25.12.2010 » Санта-Клаус вылетел с Северного полюса
1.05.2013 » Один из министров Якутии дважды за первый квартал 2013 года был лишен прав за управление авто в нетрезвом виде
30.07.2012 » Для \"правильных\" водителей отменили техосмотр
17.07.2012 » Виталий Кличко подписал контракт на бой в Москве
14.03.2014 » Готовится массовое восхождение на гору Белуху на Алтае
18.08.2014 » Госдеп США обзавелся еще одним некомпетентным представителем
23.04.2014 » «Атлетико» приняла «Челси» в матче Лиги чемпионов
7.01.2014 » В больницах Волгограда и Москвы идет борьба за жизнь пострадавших в терактах
2.07.2015 » КамАЗ в Сочи протаранил пять маршруток, есть пострадавшие


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Профессиональная переподготовка: путь к новой карьере
» Выбор памятника — важное и ответственное решение


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика