18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Нейтральная Швейцария не попала под ответные российские санкции, но помогать странам ЕС не будет


Опубликовано: 21 августа 2014
Нейтральная Швейцария не попала под ответные российские санкции, но помогать странам ЕС не будет
Многие европейские страны, продукция которых попала под ответные санкции России, обратились в Министерство сельского хозяйства Швейцарии с просьбой организовать поставки продовольствия и преодолеть эмбарго РФ. Однако Берн отказал просителям.

Дело в том, что Швейцария готова выдавать свои сертификаты качества только на свои экспортируемые товары, и не выдает их на товары, полученные из-за рубежа. В Берне не стали уточнять, какие страны обращались в Швейцарию с этой просьбой.
Ранее Швейцария заявила, что она не станет присоединяться к санкциям против России. Страна объяснила все своим традиционным нейтралитетом и желанием быть миротворческой страной. Берн, конечно, ввел ограничения на поставки в Россию продукции двойного назначения, однако список получился весьма скромный, если сравнить его с американским или европейским. Понятно, что под ответные санкции России Швейцария не попала.
При всем этом Швейцария может с успехом заменить на рынках России итальянскую и голландскую продукцию, попавшую под санкции.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





1/8 Лиги чемпионов: плей-офф без хитросплетений
Поединок между «Атлетико» и «Миланом» закончился разгромом для последних (4:1). Если в этой игре и произошло неожиданное, то это только счет, но не общий результат противостояния. Ни для кого не секре ...

Три очка Дацюка принесли победу "красным крыльям"
Минувшей ночью за океаном прошли очередные матчи регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. "Детройт Рэд Уинз" обыграл "Сан-Хосе Шаркс" в гостях со счётом - 3:5.

Разрыв между бедными и богатыми растет
Всего 1% жителей Земли владеет почти половиной всего имущества на планете. За 30 последних лет разрыв между доходами богатейших и беднейших людей увеличился в пять раз, приводят данные социологи.

Роман Кармазин нокаутировал колумбийца
Россиянин Роман Кармазин, выступающий в первом среднем весе, нокаутом победил колумбийца Дионисио Миранду в бою за статус обязательного претендента на титул IBF.

Приговор таксисту отравителю: пожизненное заключение
Суд Санкт-Петербурга признал 39-летнего Агарона Галстяна в совершении семи убийств, двадцати шести разбоев, двух грабежей и девяти хищений документов и приговорил к пожизненному лишению свободы.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
13.10.2014 » Лавров открыл памятник на территории МГИМО
31.05.2014 » Серхио Агуэро: состоится ли трансфер в \"Барселону\"?
4.08.2009 » Свиной грипп добрался до Челябинска
22.04.2013 » Экономим при покупке строительных материалов
31.01.2019 » Полным ходом идут работы по ликвидации затора на реке Бурея. Часть 2
24.11.2011 » Таджикский суд освободил летчиков
31.10.2013 » Взрывы в центре Махачкалы
6.02.2014 » Норвегия готовится к победам в Сочи
5.07.2023 » Онлайн казино legzo
25.06.2012 » В городе Долгопрудный мать выкинула с 15-го этажа двух своих детей


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » Нейтральная Швейцария не попала под ответные российские санкции, но помогать странам ЕС не будет
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика