» Меркель и Путин отметили тенденцию к деградации в обстановке на Украине
Опубликовано: 14 июля 2014
Канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент РФ Владимир Путин пришли к единому мнению, что обстановка на Украине деградирует. Меркель и Путин продолжили в Рио-де-Жанейро вести конструктивный и содержательный диалог, во время которого обсудили вероятные варианты урегулирования кризиса на Украине. Встреча, продолжавшаяся более часа, была целиком посвящена обстановке на Украине. Газовый вопрос Меркель и Путин не обсуждали.
Путин на встрече выразил озабоченность действиями украинских военных, подчеркнув их неприемлемость. Канцлер Германии и российский президент заявили о необходимости скорейшего возобновления деятельности контактной группы по Украине. Чтобы это произошло, по их мнению, необходимо в кратчайшие сроки объявить о прекращении огня и произвести обмен пленными.
Ангела Меркель нанесла визит в Рио-де-Жанейро, чтобы побывать на футбольном матче, в котором германская национальная сборная играла против Аргентины. Путин прибыл для участия в церемонии, которая посвящена запланированному в 2018 году в РФ чемпионату мира по футболу.
Эротический массаж
Для того, чтобы стать профессионалом эротического массажа, получать диплом или заканчивать какие-либо курсы не нужно, достаточно вашего тепла и раскрепощенности.
Халатное отношение в школах
Должны ли учителя быть более внимательными и чувственными? Или же достаточно просто выполнять тот минимум своей работы, за которую и получаешь заработную плату?
На Лубянке задержали более 15 активистов оппозиции
Во время акции в поддержку Таисии Осиповой у Соловецкого камня на Лубянской площади в Москве задержаны более 15 человек. Об этом сообщает корреспондент "Ленты.ру " с места событий.
Отчество детей без отца будет выбирать мать
Мосгордума на заседании в среду приняла закон, согласно которому мать сможет присваивать отчество ребенку по собственному усмотрению в случае, если отцовство не установлено.