» Меркель и Путин отметили тенденцию к деградации в обстановке на Украине
Опубликовано: 14 июля 2014
Канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент РФ Владимир Путин пришли к единому мнению, что обстановка на Украине деградирует. Меркель и Путин продолжили в Рио-де-Жанейро вести конструктивный и содержательный диалог, во время которого обсудили вероятные варианты урегулирования кризиса на Украине. Встреча, продолжавшаяся более часа, была целиком посвящена обстановке на Украине. Газовый вопрос Меркель и Путин не обсуждали.
Путин на встрече выразил озабоченность действиями украинских военных, подчеркнув их неприемлемость. Канцлер Германии и российский президент заявили о необходимости скорейшего возобновления деятельности контактной группы по Украине. Чтобы это произошло, по их мнению, необходимо в кратчайшие сроки объявить о прекращении огня и произвести обмен пленными.
Ангела Меркель нанесла визит в Рио-де-Жанейро, чтобы побывать на футбольном матче, в котором германская национальная сборная играла против Аргентины. Путин прибыл для участия в церемонии, которая посвящена запланированному в 2018 году в РФ чемпионату мира по футболу.
Большинство женщин мечтают о сексе с незнакомцем
Природа человека такова, что он легко поддается соблазнам. Независимо от нравственных принципов, все люди не без греха, тем более когда повсюду искушения.
Безумие – бороться одновременно с ИГИЛ и Асадом
Один из претендентов на пост президента США Дональд Трамп назвал безумием попытки Вашингтона одновременно бороться с террористической группировкой «Исламское государство» и президентом Сирии Башаром ...
Женщины ищут сильных и прямолинейных мужчин
Мужское поведение в отношении противоположного пола легче предсказать, чем определить то, насколько романтически заинтересована в партнёре женщина.
10 правил удачливого человека
Понять, что собой представляет госпожа Удача, крайне трудно. Ее нельзя потрогать, ею нельзя любоваться, ее нельзя увидеть и на нее нельзя повлиять.