18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Госдеп США сообщил о поступлении танков из России для ополчения ДНР


Опубликовано: 14 июня 2014
Госдеп США сообщил о поступлении танков из России для ополчения ДНРГосдепартамент США полагает, что ополчению самопровозглашенной Донецкой народной республики были доставлены три танка из России. Такое заявление на брифинге было сделано Мари Харф, представителем Госдепартамента США.

По ее словам, они получили танки и тяжелое вооружение, доставленные с российских складов. Ополченцев кто-то обучил их использованию, а потом танки были отправлены из России на Украину. На вопрос журналиста – есть ли уверенность у Госдепа в том, что эти танки не были взяты из военных частей Украины, Харф ответила, что они не были похищены.

Представитель Госдепа при этом не стала указывать, как была получена эта информацию – от украинских военных или из собственных разведывательных данных. При этом Харф сказала, что Госдеп располагает "убедительными доказательствами". По ее данным, ополченцам были предоставлены несколько систем БМ-21 "Град" и три танка Т-64. 12 июня аналогичная информация была предоставлена главой МВД Арсеном Аваковым.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Лечение соком
Лечение соком — это давний метод лечения самых разных заболеваний организма человека путем ежедневного употребления в пищу свежевыжатых соков из разных комбинаций овощей и фруктов в разных пропорциях.

Prizm и Джигурда: жива ли еще монета? Разбор юриста в 2026 году
К 2026 году Prizm почти забыт. Разбираем с юристом Андреем Маловым, что это было — прорыв или пирамида, какую роль сыграл Джигурда и есть ли шанс у инвесторов вернуть деньги сегодня.

Зачем в Госдуме девушки-веселушки?
По статистике, на выборы ходит больше женщин. Но в политике женщины — в меньшинстве. Поэтому в нынешнем политическом сезоне мужскую компанию разбавили молодыми женскими лицами.Многим памятны первые фо ...

Ответ Канделаки недоброжелателям Плющенко
Светская львица, телеведущая Тина Канделаки, гневно выразилась в своем блоге о тех, кто злопыхательствует в адрес Евгения Плющенко.

Безумству храбрых поём мы славу!
Владимира Петровича Самарского на Камчатке знали все. Его не стало 20 лет назад, но его помнят, как замечательного, фантастического летчика и очень мужественного красивого человека.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
15.07.2013 » ЧП в Московском зоопарке
15.08.2014 » Госдепартамент США назвал главу российского государства «единственным туристом в Крыму»
5.06.2015 » В Москве ограблен еще один ломбард
5.08.2015 » Трагедия в Нижегородской области, которую можно было предотвратить
30.05.2011 » Петров на Гран-при Монако попал в серьезную аварию
29.03.2014 » Россия вернет Украине военную технику частей, покинувших Крым
19.03.2013 » Дельфин прижился в компании кашалотов
14.06.2017 » Наводнение в Коми
6.02.2014 » К юбилею Ирины Муравьевой
5.04.2013 » Регионы Центральной России в зоне бедствия - пришла большая вода


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Профессиональная переподготовка: путь к новой карьере
» Выбор памятника — важное и ответственное решение


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » Госдеп США сообщил о поступлении танков из России для ополчения ДНР
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика