» Президент США набирает союзников в Европе для поддержки Украины
Опубликовано: 18 марта 2014
Барак Обама в своем официальном обращении рассказал об отношении к событиям в Украине. Президент говорил, что выступает в поддержку Киева и пригрозил санкциями против Российской Федерации. По словам Обамы, он уже общался с Путиным и настаивал, что нельзя допустить разделение страны. Однако российская сторона настроена иначе.
Америка будет вводить санкции против всех чиновников, чьи действия направлены на разрушение Украины. Американский президент также заверил, что если Россия не изменит свое отношение по поводу Украины, то международное сообщество подвергнет Россию изоляции. Это нарушит многие выгодные соглашения, и Москва в будущем сама окажется в плохом положении.
Обама сказал, что Украина может не сомневаться в поддержке со стороны Америки. На будущей неделе он планирует посетить несколько восточноевропейских стран, чтобы заручиться поддержкой государств-участников НАТО.
Музыкальный диалог
Академический Большой хор «Мастера хорового пения» под управлением Льва Конторовича, который также называют Президентским хором, выступил в Коста-Рике.
«Прогресс М-18М» отстыкован от МКС и затоплен в Тихом океане
На смену затопленному кораблю уже через 2 дня придет новый грузовой корабль России «Прогресс М-20М». Запуск намечен на воскресенье в Байконуре. «Прогресс М-18М» пробыл в составе МКС более полугода, на ...
На Кубе зарегистрирована первая вакцина против рака
На Кубе зарегистрирована первая вакцина против рака лёгких. ВВС сообщает, что 13 января глава проекта доктор Хизела Гонсалес сообщила, что Куба зарегистрировала первую вакцину против рака лёгких.
Микки Рурк послал в нокаут молодого соперника
20-летний перерыв на боксерском ринге для Микки Рурка канул в Лету. В первом же бою после возвращения в большой бокс известный киноактер и рестлер одержал уверенную победу над 29-летним оппонентом.