18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Няне-садистке грозит уголовное преследование


Опубликовано: 19 октября 2010
Няне-садистке грозит уголовное преследование В Красноярске милиция начала проверку в одном из детских садов. Там няню подозревают в издевательствах над детьми: якобы она заклеивала рты скотчем и связывала руки, чтобы воспитанники слушались и не шумели.

Проверку начали после жалобы мамы трёхлетней девочки, которую тоже пытались успокоить таким образом.

Об используемых няней методах воспитания родителям пострадавших детей и руководству детского садика сообщила старший воспитатель. Если факты подтвердятся, женщине грозит уголовное преследование, не исключено, что будет возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего). А поскольку женщина воспитывает в семье двух малолетних детей, то решено провести проверку и по поводу условий, в которых живут и воспитываются и эти ребятишки.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Найти работу москвичам помогут автоматы
Столичный рынок труда осваивает новые технологии. В скором времени в Москве на платежных терминалах планируют установить платную услугу, благодаря которой любой желающий сможет найти себе работу.

Кристина Орбакайте показала подросшую дочку
41-летняя Кристина Орбакайте вместе с семьей украсила обложку нового номера журнала «7 дней». В интервью для издания певица призналась, что воспитывать дочку ей оказалось сложнее, чем сыновей.

Режиссер раскрыл сюжет фильма "Морской бой"
Режиссер фильма "Морской бой" Питер Берг раскрыл некоторые детали сюжета своей будущей картины. В частности, в интервью Берг подтвердил информацию о том, что флоту землян предстоит сражаться с флотом ...

Продолжается очистка черноморского побережья
Последствия воскресного крушения двух танкеров в районе Керченского пролива не заставили себя долго ждать. Уже 17 декабря на побережье от Веселовки до Анапы появились пятна нефтепродуктов.

Не то родео, не то коррида на крыше пятиэтажки
Чем только не приходится заниматься спасателям! Вот случай и вовсе из разряда курьезов. Точно и смех, и грех. Хотя многим было не смешно.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
18.03.2014 » Авиадебош на рейсе Москва (Шереметьево) - Гоа
17.03.2012 » Удальцова отпустили, заменив арест штрафом
16.02.2010 » В Великобритании худые будут зарабатывать больше
2.07.2013 » Жара, как повод побить рекорд и купить зебру
5.12.2019 » 5 ДТП подряд в один день с участием пассажирских автобусов
6.12.2013 » Зарплатные карты привели в тупик учителей Челябинской области
17.03.2014 » Досадную мелочь не следует превращать в ураган
19.04.2013 » Эпидемия разводов в Госдуме накануне подачи деклараций о доходах за 2012 год
15.02.2013 » Шестикратный паралимпийский чемпион убил свою подругу, приняв ее за грабителя
18.05.2016 » Как не убить любовь первой близостью


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » Няне-садистке грозит уголовное преследование
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика