18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Европа: Россия права в украинском вопросе


Опубликовано: 6 марта 2014
Европа: Россия права в украинском вопросеКак заявил накануне Хайнц Фишер, решение украинского парламента делегитимизировать русский язык было большой ошибкой. Президент Австрии, всю свою жизнь положивший на то, чтобы бороться с героизацией фашизма в европейских странах признает открыто, влияние на политику Украины приобретает правонационалистическое направление. Австрийцы отдают себе отчет в своих высказываниях, они прекрасно понимают, к чему может привести подобное влияние. Страна в конце девяностых была бойкотирована международным сообществом, когда националистическая Австрийская партия свободы неожиданно для всех одержала победу. Но, судя по всему, большинство политиков Украины, такая перспектива нисколько не страшит.

У столицы Белоруссии неожиданно появился ответ на вопрос, касающийся того, кому нужен переворот на Украине. Украинский дипломатический работник, являющийся послом в Белоруссии, дал пресс-конференцию в ходе которой рассказал, какие условия будет выполнять Украина в обмен на помощь из Вашингтона. Когда Михаил Ежель услышал вопрос относительно того, готов ли парламент Украины ради финансовой помощи разместить у себя системы противоракетной обороны США, ответил более чем доходчиво.
По словам дипломата, это только вопрос переговоров, для начала нужно «ввязаться в драку», а там будет видно.

Стоит заметить, что долго этой драки ждать не пришлось, она уже завязана. Однако в Министерстве внутренних дел Украины спешно открестились от слов посла в Белоруссии. Реакция Москвы также не заставила себя долго ждать. Министр внутренних дел РФ заявил, что такое переговоры, если они на самом деле ведутся, являются попыткой обострить отношения между Западом и Россией и надеждой «поймать чего-то в мутной воде».

Между тем, ловить в мутной воде есть что. США уже давно пытаются провести в Украине оранжевую революцию, создать соответствующие настроения, причем Вашингтон этот факт не скрывает. Экс-разведчик Скотт Рикард открыто заявил о том, что США вложили в протесты на Украине свыше пяти миллиардов долларов, причем это без учета инвестиций со стороны бизнеса.

Бывший сотрудник американской разведки заявил, что ситуация на Украине развивается так, как это нужно Вашингтону, и уже давно. В стране на протяжении многих лет разыгрывался западный сценарий, именно по нему и было подготовлено восстание. Именно этим словом называет Запад ситуацию на Украине, страну пытаются втянуть в НАТО, как и другие республики бывшего СССР.

Сергей Лавров выступил с предостережением странам запада поддерживать людей, которые захватили власть в Украине незаконно в полном несоответствии с Конституцией. На них делать какие-либо ставки – огромный риск, ведь первое же соглашение, подписанное с украинским президентом, не было выполнено.

Сейчас Америка приостановила торговое и военное сотрудничество с нашей страной, России угрожают введением в ее отношении санкций. Между тем, подавляющее большинство аналитиков сходятся во мнении, что без Европы все меры, принятые США, пойдут прахом. Под огромным знаком вопроса – найдут ли американцы сторонников в странах Европы. Санкции против России вернутся бумерангом и нанесут удар по Евросоюзу и Америке, слишком огромной может стать цена за Украину. Наверняка это знает и будет помнить Джон Керри, который встречается с главой российского МИДа.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В России стартовал единый день голосования
В России пройдет единый день голосования. Выборы разного уровня состоятся в 74 регионах РФ. Всего российских граждан ожидают около 3,2 тыс. выборов регионального и муниципального уровней.

На Москву обрушился новый шторм
Синоптики сутки назад предупредили о приближении к столице сильных дождей, грозы и шквалистого ветра. Был объявлен «оранжевый» уровень опасности, причем не только в Москве и области, но и Брянской, ...

Ученые: Поцелуй увеличивает сексуальное желание
Группа исследователей во главе с ассистентом профессора психологии Сьюзан Хьюз из колледжа Олбрайт в Пенсильвании провела ряд исследований на тему того, зачем люди целуют друг друга.

Участница "Дома-2" продавала темнокожих проституток
На прошлой неделе стало известно, что 21-летняя москвичка пыталась продать сутенеру четырех чернокожих девушек. За "живой товар" "продавщице" пообещали 50 тысяч рублей.

Бандиты находили своих жертв на сайтах знакомств
Следственные органы Подмосковья разоблачили преступную группировку, жертвами которой становились пользователи социальных сетей. Одна из участниц преступной группировки регистрировалась на сайтах знако ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
21.10.2015 » Крылатая охрана полей от слонов
31.01.2014 » Спикер Мурманской области регулярно совершал крупные хищения
23.03.2014 » Беркова засудила несколько российских телеканалов
31.08.2022 » В Пакистане муссоны сотворили озеро, в Испании выпал град с кулакны сотворили озеро, в Испании выпал град с кулак
17.12.2011 » Плеер Sony Z-1000 Walkman скоро поступит в продажу
5.03.2015 » На Ставрополье произошло ДТП с пятью пострадавшими
10.12.2009 » В цирке Никулина разбились знаменитые гимнасты Волковы
25.12.2013 » Интересное о легендарном автомате
31.08.2015 » Старший лейтенант полиции успел в самый последний момент спасти ребенка
1.10.2014 » Светит ли срок Евтушенкову за его махинации?


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» Производственная компания мебели из металла
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » Европа: Россия права в украинском вопросе
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика