18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Европа: Россия права в украинском вопросе


Опубликовано: 6 марта 2014
Европа: Россия права в украинском вопросеКак заявил накануне Хайнц Фишер, решение украинского парламента делегитимизировать русский язык было большой ошибкой. Президент Австрии, всю свою жизнь положивший на то, чтобы бороться с героизацией фашизма в европейских странах признает открыто, влияние на политику Украины приобретает правонационалистическое направление. Австрийцы отдают себе отчет в своих высказываниях, они прекрасно понимают, к чему может привести подобное влияние. Страна в конце девяностых была бойкотирована международным сообществом, когда националистическая Австрийская партия свободы неожиданно для всех одержала победу. Но, судя по всему, большинство политиков Украины, такая перспектива нисколько не страшит.

У столицы Белоруссии неожиданно появился ответ на вопрос, касающийся того, кому нужен переворот на Украине. Украинский дипломатический работник, являющийся послом в Белоруссии, дал пресс-конференцию в ходе которой рассказал, какие условия будет выполнять Украина в обмен на помощь из Вашингтона. Когда Михаил Ежель услышал вопрос относительно того, готов ли парламент Украины ради финансовой помощи разместить у себя системы противоракетной обороны США, ответил более чем доходчиво.
По словам дипломата, это только вопрос переговоров, для начала нужно «ввязаться в драку», а там будет видно.

Стоит заметить, что долго этой драки ждать не пришлось, она уже завязана. Однако в Министерстве внутренних дел Украины спешно открестились от слов посла в Белоруссии. Реакция Москвы также не заставила себя долго ждать. Министр внутренних дел РФ заявил, что такое переговоры, если они на самом деле ведутся, являются попыткой обострить отношения между Западом и Россией и надеждой «поймать чего-то в мутной воде».

Между тем, ловить в мутной воде есть что. США уже давно пытаются провести в Украине оранжевую революцию, создать соответствующие настроения, причем Вашингтон этот факт не скрывает. Экс-разведчик Скотт Рикард открыто заявил о том, что США вложили в протесты на Украине свыше пяти миллиардов долларов, причем это без учета инвестиций со стороны бизнеса.

Бывший сотрудник американской разведки заявил, что ситуация на Украине развивается так, как это нужно Вашингтону, и уже давно. В стране на протяжении многих лет разыгрывался западный сценарий, именно по нему и было подготовлено восстание. Именно этим словом называет Запад ситуацию на Украине, страну пытаются втянуть в НАТО, как и другие республики бывшего СССР.

Сергей Лавров выступил с предостережением странам запада поддерживать людей, которые захватили власть в Украине незаконно в полном несоответствии с Конституцией. На них делать какие-либо ставки – огромный риск, ведь первое же соглашение, подписанное с украинским президентом, не было выполнено.

Сейчас Америка приостановила торговое и военное сотрудничество с нашей страной, России угрожают введением в ее отношении санкций. Между тем, подавляющее большинство аналитиков сходятся во мнении, что без Европы все меры, принятые США, пойдут прахом. Под огромным знаком вопроса – найдут ли американцы сторонников в странах Европы. Санкции против России вернутся бумерангом и нанесут удар по Евросоюзу и Америке, слишком огромной может стать цена за Украину. Наверняка это знает и будет помнить Джон Керри, который встречается с главой российского МИДа.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Исинбаева уступила Серене Уильямс звание лучшей спортсменки мира по версии ...
Российская легкоатлетка Елена Исинбаева вошла в тройку лучших спортсменов мира по результатам голосования представителей Международной федерации спортивных журналистов (AIPS).

В Таиланде нужен постоянный представитель МВД России
Полиция Таиланда считает, что для всех было бы лучше, если бы Россия прислала хотя бы одного постоянного представителя. Это обычная практика. Шведов в Таиланде не так много, как россиян, но в посольс ...

В библиотеке Гарварда облили мочой книги о сексменьшинствах
В одной из библиотек Гарвардского университета были испорчены книги об однополых отношениях. Об этом 13 декабря сообщило агентство Associated Press.

Стань для него самой желанной! Секреты идеальной прелюдии
Думаешь, для мужчины прелюдия не имеет никакого значения, и он жаждет поскорее перейти к делу? Что ж, пришло время развеять этот миф. В твоих силах сделать так, чтобы твой мужчина никогда не забыл мин ...

Могильная плита Савелия Крамарова в партии материалов для ремонта - "досад ...
В центре Петрозаводска в одном из парапетов была обнаружена могильная плита, на которой был изображен знаменитый актер Советского Союза Савелий Крамаров.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
10.09.2014 » Юго-восток Украины: так кто же террорист?
22.08.2012 » Профессия - переводчик
7.08.2013 » Лучше не вмешиваться, чем нарушить коррупционную схему: задержаны два сотрудника ППС, не оказавших помощи своим коллегам
14.06.2014 » Победа Даниэля Риккардо – мастерство или удача?
8.07.2011 » Второй клубный фестиваль \"Jazz In Motion\"
10.02.2014 » Не поддающаяся никакому объяснению ксеноглоссия
18.07.2012 » Тур в Италию
26.12.2009 » Названо имя самой красивой женщины России
24.03.2014 » Екатерина Шаврина в ДТП потеряла одну сестру, вторая госпитализирована с травмами
13.06.2015 » Прыжок в кратер вулкана


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » Европа: Россия права в украинском вопросе
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика